Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Они идут грабить и громить снова»: главред NN.RU — о «героях» громких инцидентов, которые остаются на свободе
«Они идут грабить и громить снова»: главред NN.RU — о «героях» громких инцидентов, которые остаются на свободе

Гость
27 февр 2023 в 09:13

Всем есть дело только до самих себя. Если бы полицейского в лифте избили, то без сомнений, виновный давно был бы наказан. А так… нет тела - нет дела. Нынче нашей доблестной полиции работать стало совсем лениво. Они только по митингам людей гонять могут, к сожалению

Гость
27 февр 2023 в 10:09

GTA на улицах Нижнего Новгорода. Как в игре, создаёшь хаос, попадаешь к копам, выходишь через секунду, но уже денег поменьше и оружие отнято.

Гость
27 февр 2023 в 12:36

И че? Если в стране установилась такая ситуация, что ещё до "веских причин" творится такое, что страшно становится, то нельзя ли откорректировать существующее ограничение о "веских причинах"? Или подождем еще???

Гость
27 февр 2023 в 09:35

это очень смешно ) эти все герои вернулись и еще вернутся )) будут так веселиться а их и бывшими сидельцами назвать нельзя вас посадят самих, и из полиции их выпускают как будто ни чего не было )))))

Гость
27 февр 2023 в 08:57

Вот кто оказывается нас громит и грабит. А я то думал, банки, коллекторы, преступники у власти. Прямо глаза открыли.

Гость
27 февр 2023 в 11:21

Вам даже юрист пытался объяснить: человека можно лишить свободы до суда только по очень веским причинам. В основном, если он может сбежать или повредить участникам дела. А ваши рассуждения типа "однажды набедокуривший всегда так будет делать" выдают неумного человека. "На всякий случай" людей не держат под замком.

Гость
28 февр 2023 в 15:41

Так что ж такое, господин главред? Три дня прошло, а они всё не идут опять грабить и громить... Нескладушечка получилася.