перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нижегородец, принятый за педофила, пожаловался на травлю в соцсетях после ориентировки СК

Гость
18 февраля 2023, 23:39
Пусть мужик в суд подает. И получает со всех, кто опубликовал .За моральный ущерб !
Гость
19 февраля 2023, 01:03
а растлители пусть ликуют! управы на них не будет.
19 февраля 2023, 16:33
Гость
19 февраля 2023, 16:33
а растлители пусть ликуют! управы на них не будет.
А при чем тут растлители? Речь о законопослушном гражданине, которому на пустом месте создали проблемы.
Гость
19 февраля 2023, 20:23
19 февраля 2023, 20:23
А при чем тут растлители? Речь о законопослушном гражданине, которому на пустом месте создали проблемы.
а ты тупой как есть, помолчи.
Гость
18 февраля 2023, 21:41
Правильно, что опубликовали. Быстрее нашелся, и всё выяснилось. А травля в сети - подтверждение того, что давно пора ограничивать неадекватных пользователей интернетом и ответственность за пропуск угроз и хамства лежит на администрации сайтов- распространителей. Завязывать надо с анонимными комментариями, мир будет чище, а люди культурнее.
Гость
18 февраля 2023, 23:56
До Вашего уровня чистоты и культуры людям как до Пекина раком ! Мы лучше будем Вам поклоняться и чтить. 😂😂😂😂
Гость
19 февраля 2023, 01:04
Гость
19 февраля 2023, 01:04
До Вашего уровня чистоты и культуры людям как до Пекина раком ! Мы лучше будем Вам поклоняться и чтить. 😂😂😂😂
пора уже. а то от вас пахнет все хуже и хуже.
Гость
19 февраля 2023, 01:16
Гость
19 февраля 2023, 01:16
пора уже. а то от вас пахнет все хуже и хуже.
Да у него мозг разложился уже. За него черви пишут. Ищут Пекин раком)))).
Гость
19 февраля 2023, 07:10
Пусть спасибо скажет, что не посадили.
19 февраля 2023, 21:45
ага, "расколоть" могли ))) и посадить. Публикация в интернете тоже та еще гадость.
Гость
18 февраля 2023, 21:04
"Под ними возмущенные новгородцы..." Колхоз... ну вы то вроде на местном портале пишите и не знаете, что нижегородцы и новгородцы это не одно и то же
Гость
19 февраля 2023, 22:10
Были объективные причины для размещения его фото в сети.
Гость
23 февраля 2023, 08:46
Опровержение и компенсацию! Ибо нехер спускать с рук все. И в УПК добавить за клевету срок ,если дети лгут на дядю то с родителей срок и лишение родительских прав на пол годика пускай в детдоме поживет,может там воспитают раз родители избалованных воспитывают