перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Экс-губернатора Хабаровского края Фургала отправили в колонию на 22 года за организацию убийств

Гость
10 февраля 2023, 13:09
Вот интересно. Прошло почти двадцать лет. На основании каких доказательств выдвинуты обвинения? Исключительно на свидетельских показаниях? Документов то наверно уже не осталась ни для доказательства вины или невиновности подсудимого. Я не защищаю Фургала, но сомнения некоторые есть. Уж больно не любят популярных в народе независимых политиков.
Гость
10 февраля 2023, 18:01
и как тебя не привлекли к расследованию, ты ж такой осведомленный. столько о себе думаешь.
Гость
10 февраля 2023, 13:31
Не суд а судилище. Человек был многие году депутатом госдумы, его пропустили за выборы губернатора. А потом вдруг Вот так... Ну кто в это верит то. Да Фургал не ангел и возможно факты имели место быть, но в это же время люди такие как Чубайс на свободе!
Гость
10 февраля 2023, 13:51
Отчасти схожая ситуация с нажим эксгубернатором, тоже не замечали долго его "жизнедеятельность", а потом взяли и на 10 лет посадили, и тоже немало заступников нашлось...но в нашем случае, обошлось насколько известно, судебным решением в 10 лет другого человека, а не смерти как в данной ситуации...
Гость
10 февраля 2023, 14:43
че-то вы попутали.
Гость
10 февраля 2023, 21:23
22 года. Неслабо!
Гость
10 февраля 2023, 13:44
Ну хоть какая то положительная новость! Справедливость восторжествовала!!! Хоть немного отлегло у родственников погибшего.... ps и тут нечего обсуждать большой срок за убийство человека или нет....родственники лишились родного человека!
Гость
10 февраля 2023, 15:12
/Экс-губернатора Хабаровского края Фургала отправили в колонию на 22 года за организацию убийств/ Не отправили в колонию , а суд вынес приговор. В колонию отправляют по дополнительному распоряжению (постановлению) судом первой инстанции , которое выносится после вступления приговора в законную силу пройдя суд вышестоящей инстанции (Апелляция)
Гость
10 февраля 2023, 16:19
А как же срок давности? В РФ он составляет 15 лет.