перейти к публикации

32 комментария к публикации

Нижний под контролем: какие местные дела брал на карандаш глава СКР Бастрыкин

9 февраля 2023, 09:32
мда... очень показательно. пока господь дог внимание не обратит - все ведомоство груши хозяйством околачивает. спасибо, мы все приняли это к сведению. что СК вообще не считает нужным работать пока не получит персонального пенделя от начальника, а добиться этого можно если заставить его посмотреть телевизор, где до этого надо суметь устроить массовые беспорядки. а иначе плевать на все и на закон и на порядок. все управление в ручную спасибо доступно понятно
Гость
9 февраля 2023, 12:29
Они даже с пенделем не всегда работу начинают. Зависит от того, сколько проплачено.
Гость
9 февраля 2023, 10:32
Сколько он брал на карандаш понятно. А сколько доведено до логического конца? Про сколько забыто? ))))) Ну чтоб была не имитация бурной деятельности, а действительно работа.
Гость
10 февраля 2023, 19:49
Пока будет жить коррупция в СУ СК НО, результаты будут плачевны.
Гость
9 февраля 2023, 08:19
Хорошая статья, наглядно показала как "уважают" главного следователя. Все что у него "на контроле" не несёт никакой силы. Так и запишем
Гость
9 февраля 2023, 12:30
Дело Ирины Славиной у него до сих пор на контроле.
Гость
9 февраля 2023, 15:38
Гость
9 февраля 2023, 15:38
Дело Ирины Славиной у него до сих пор на контроле.
вы что-то совсем отстали от жизни
Гость
9 февраля 2023, 08:28
хахахаха)) у меня в подъезде кто то ссыт постоянно, можно тоже по просить главу СКР взять на контроль такое серьёзное и сложное дело ))))
Гость
9 февраля 2023, 08:33
Хватился,нашли уже давно,Обама это.
Гость
9 февраля 2023, 09:58
Судя по этой статьп получается что нижегородская полиция соасем не работает!!!!. А может так оно и есть????
Гость
9 февраля 2023, 10:17
Ну, тогда уж нижегородский СК....
Гость
9 февраля 2023, 12:34
А похищение человека чеченскими полицаями не стал брать на контроль?
Гость
9 февраля 2023, 12:38
Там все свои.
Гость
9 февраля 2023, 10:35
Почему на карандаш? На лупу.
Гость
9 февраля 2023, 11:57
Так обидно за Россию,какое патриотическое воспитание,если руководители нашей страны плевать на нее давным давно хотели,не могут навести порядок в своей стране,да и не хотят,потому что им на родину...насрать
Гость
9 февраля 2023, 12:25
У них родина другая.
Гость
9 февраля 2023, 11:40
Областное управление СК по Нижегородской области никогда и не работало толком. Стравинскас отпилил себе 138 лямов на ремонте офиса и сынульку в городскую прокуратуру устроил. Виноградов побеспредельничал и спрятался в другом регионе. Саетыча пора было присаживать в Кировской области - прислали к нам в регион. Вот так и живём.
Гость
9 февраля 2023, 15:40
вы прям в теме. Вы главный злодей что ль?
Гость
9 февраля 2023, 17:11
Гость
9 февраля 2023, 17:11
вы прям в теме. Вы главный злодей что ль?
Воеводина, перелогинься!
Гость
9 февраля 2023, 13:04
" Прачечную" под названием "Команда-800" взяли на карандаш ? Или "своих не бросаем" ? 😎
Гость
9 февраля 2023, 15:40
оставь контактные данные, потом советы давай.
Гость
9 февраля 2023, 19:09
Гость
9 февраля 2023, 19:09
оставь контактные данные, потом советы давай.
У Никитина возьми. Это его "кухня".
Гость
9 февраля 2023, 10:48
Поджоги домов, похищение людей бандитами, уничтожение исторических памятников, варварская застройка, я так понимаю его не волнуют? Или ему опять не доложили?
Гость
10 февраля 2023, 19:52
Это в другом регионе. А здесь уже занесли.
Гость
9 февраля 2023, 11:52
Ничего удивительного в части особого внимания к нашему городу. Мы же столица ВСЕГО: закатов, молодежи, туризма, патриотизма, гламурности и т.д.
Гость
9 февраля 2023, 12:25
И хуцпа у вас развесисьтая.
Гость
9 февраля 2023, 11:23
"Ругает подчиненных за работу, а интернет — за безнравственность." Какими словами он это делает - "ругает". Некоторые даже иногда ручку на стол бросают, вот только толку... Министр здравоохранения так и не ответил за необеспечение девочки лекарством, да и с заведённым делом по этому вопросу также непонятки, замылят, скорее всего.
Гость
9 февраля 2023, 15:00
И?
Гость
10 февраля 2023, 08:04
Это тот которые через лупу на интернет смотрит? Молодой и энергичный политик.
Гость
10 февраля 2023, 08:50
Даже то, что дела берут на карандаш не сильно помогает раскрытию. Совсем наши горе полицейские обленились
Гость