перейти к публикации

82 комментария к публикации

Началось расследование многомиллионных хищений при благоустройстве в парке «Швейцария»

24 ноября 2022, 16:50
Можно смело смотреть любой вновь сданный объект, и будет криминал. На том стоим, это всё наше - врать и воровать....
Гость
27 ноября 2022, 02:55
Воруют те, кто у власти, а перекидывают на всех. ("это все наше -воровать")
24 ноября 2022, 08:01
Растут дворцы. Кто их творцы? А тут однушку в ипотеку Не тянут бедные отцы! За честный труд Награда ноль! Кто не согласен? Что ж, поспорь!
Гость
24 ноября 2022, 09:41
Работать надо, а не завидовать сказкам про дворцы.
24 ноября 2022, 10:00
Гость
24 ноября 2022, 10:00
Работать надо, а не завидовать сказкам про дворцы.
ОМГ, в ОПГ? А если серьёзно, то беда, что уровень зарплат в НН невысок. Это известно всем. И валят в Москву
Гость
24 ноября 2022, 10:43
24 ноября 2022, 10:43
ОМГ, в ОПГ? А если серьёзно, то беда, что уровень зарплат в НН невысок. Это известно всем. И валят в Москву
В НН есть люди которые зарабатывают 20 тысяч, есть 100 тысяч, есть 200 и более. Это известно всем. И не все валят в Москву. Беда у того, кто зарабатывает 30 тр и ноет на форумах, а не что-то меняет, к примеру валит в ту же Москву.
24 ноября 2022, 12:33
ой да Шо вы говорите?! воруют? правда? а вы что только что заметили? или вдруг вам не донесли? ой такие наивные блин как дети. как и со школой 800. как начали вопросы задавать все бросились друг на друга кивать. вот кивать все умеют. а работать почему то нет. пока наши дорогие руководятлы так и будут проводить тендеры для своих знакомых так и дальше будет
23 ноября 2022, 21:34
да вы шо😳 ойойой а меж тем я почти час не мог уехать с оперного до кузнечихи - т31 и т70 битком, еле двери закрывались, троллейбусов нет, А41 где то на мещерке мотается. где транспорт то, а? кто его похитил? для 15 минут езды по прямой - нормальная ситуация?
Гость
23 ноября 2022, 22:09
Это наглая дискредитация нашей транспортной системы и лично гражданина Никитина ! Не нужно раскачивать лодку ! Меры принимаются, озабоченность выражена, создан штаб , готовится указ губернатора ! 😉
23 ноября 2022, 23:03
Гость
23 ноября 2022, 23:03
Это наглая дискредитация нашей транспортной системы и лично гражданина Никитина ! Не нужно раскачивать лодку ! Меры принимаются, озабоченность выражена, создан штаб , готовится указ губернатора ! 😉
Да-да, скоро за любое недовольство и несогласное мнение будут статью паять и за дискредитацию сажать. Не сметь жаловаться! Скрепы скрепили, лицо посерьезнее сделали и живите дальше!
Гость
24 ноября 2022, 09:20
Гость
24 ноября 2022, 09:20
Это наглая дискредитация нашей транспортной системы и лично гражданина Никитина ! Не нужно раскачивать лодку ! Меры принимаются, озабоченность выражена, создан штаб , готовится указ губернатора ! 😉
Денег-нет. Но,вы держитесь...Здоровья-Вам.
24 ноября 2022, 13:03
Кому-то не досталось)
Гость
23 ноября 2022, 20:50
Опять происки "коллективного Запада" ! Воруют и воруют ! Через своих агентов в администрациях ! 😂
Гость
23 ноября 2022, 21:31
это всё Нина.
25 ноября 2022, 20:03
Это все Байден, в подъездах тоже он ссыт.
Гость
25 ноября 2022, 20:52
25 ноября 2022, 20:52
Это все Байден, в подъездах тоже он ссыт.
а ты с ним стоишь- охраняешь?
Гость
23 ноября 2022, 17:56
Принимал Кто? Ленточку и Москвичей Кто приглашал? Кто курировал стройку парка "Швейцария"?.
Гость
23 ноября 2022, 19:08
Эсроитель.
27 ноября 2022, 02:56
Никитин
Гость
24 ноября 2022, 09:05
Всех виновных будет ждать суровое наказание - условно или домашний арест🤣🤣🤣
25 ноября 2022, 20:09
Ну а че подрывать государство ("раскачивать лодку") всякими фейками про расхищения... Следствие, я уверен, разберется - чиновники кристально чисты.
Гость
25 ноября 2022, 20:54
25 ноября 2022, 20:54
Ну а че подрывать государство ("раскачивать лодку") всякими фейками про расхищения... Следствие, я уверен, разберется - чиновники кристально чисты.
сам не видишь свою предвзятость? дело-то только возбудили, а у тебя уж все чисты. разумения не хватает поднять, а язык стелет по земле.
Гость
30 ноября 2022, 23:12
нет.. баснословный штраф в пару тысяч рублей
24 ноября 2022, 20:18
Да вообще многое в Нижнем удивляет. Что не локация, то ярды рублей. То лавочек у вас деревянных наставят, то качелек и все ярды и ярды. То фонариков натыкают и все прям новации, новации. Почему все одноразовое овно столько стоит? Вот счас на Стрелке какой то каток строят. Так вот начинайте, контролируйте. А то через 5 лет хватитесь и денег нет.
Гость
25 ноября 2022, 20:57
а ты что всё знаешь и не контролируешь?
Гость
23 ноября 2022, 20:59
Это копнули только верхний слой. Надо копать глубже! То потянет на миллиард?
Гость
23 ноября 2022, 21:06
Не надо копать, надо бурить
Гость
23 ноября 2022, 21:31
Гость
23 ноября 2022, 21:31
Не надо копать, надо бурить
сразу видно, вам ломать не впервой
Гость
23 ноября 2022, 22:12
Глубже нельзя,так до самих себя докопаться можно.
24 ноября 2022, 20:08
И тут Власов затесался. Любят у нас власовцев
Гость
23 ноября 2022, 19:23
Да быть такого не может. Это наверное какая то ошибка.
Гость
23 ноября 2022, 18:09
Воровали? Да быть того не может.
23 ноября 2022, 18:59
Обычное дело.
24 ноября 2022, 10:22
Да что вы говорите! А то не понятно, что любой заказ на строительство может быть осуществлён только в коррупционной схеме! Так выстроена вся система за эти 22 года.
Гость
24 ноября 2022, 20:30
ты один из основателей, значит.
26 ноября 2022, 23:01
Гость
26 ноября 2022, 23:01
ты один из основателей, значит.
Пофлудить - это Вам не сюда. Здесь всё по делу.
Гость
24 ноября 2022, 09:24
Интересно,а когда принимали не видно было? Обычно комиссия такие вещи принимает,а не один человек. А что , руководство города и области в комиссию не входили? И где были их глаза? Чем закрыты?
27 ноября 2022, 02:58
пятаками
Гость
23 ноября 2022, 19:17
Там 4 лярда было заложено вроде, какие десятки миллионов? там наверно всем хватило кто участвовал.
Гость
23 ноября 2022, 19:46
"Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка! " :-)
Гость
24 ноября 2022, 12:21
Т.е. на резиновой крошке, десятки миллионов потери нашли...нда, без комментариев...
Гость
24 ноября 2022, 15:01
Вот почему то совсем не удивляет,наоборот удивило бы ,если НЕ было хищений
Гость
24 ноября 2022, 20:03
Так не просто Москва, не имеющая никаких ресурсов, рассылает варягов по регионам:присосаться. Уже не столица, а захребетник, осточертевший стране
Гость
23 ноября 2022, 18:08
Какой ужас. Кто бы мог подумать! Ладно бы там, в нескрепной за границей, но у нас?
24 ноября 2022, 09:11
Ввести смертную казнь, может, честнее будут. Противно, конечно, когда парни едут на фронт добровольцами, а эти чиновники и прочие подрядчики воруют, воруют и воруют...
Гость
25 ноября 2022, 20:56
лучше давайте нн.ру прикроем, а редакцию будем розгами сечь, пока они не научатся регистрировать всяких говн.в, чтоб отвечали за свою писанину. и мир станет лучше.
Гость
25 ноября 2022, 11:57
Опять происки запада! Солдаты НАТО внедрились и лично похитили миллионы, наверняка еще и геями были...тьфу, позорище!
24 ноября 2022, 08:31
Когда еще делали было понятно что это хороший распил ,а сейчас поздно пить боржоми - деньги выведены, конторы ликвидированы.
Гость
24 ноября 2022, 09:56
Но при этом людей-то арестовывают... Так что ничего не поздно, не паникуй раньше времени
Гость
23 ноября 2022, 20:53
Да не может быть ! У нас все хорошо ! Россия поднимается с колен ! 😂😂😂
Гость
23 ноября 2022, 21:32
а ты как был в ж.,так и жить там будешь. тебе там теплее, видимо.
Гость
24 ноября 2022, 21:27
Осталось только потерпеть
Гость
24 ноября 2022, 21:30
Как всегда. Зато стабильно!
Гость
25 ноября 2022, 12:42
Никогда не было и вдруг опять! А еще Ледовый каточек-дворецик на подходе.
Гость
27 ноября 2022, 03:16
Вы пока не понимаете всего масштаба трагедии. Через 5 лет, значительная часть деревьев засохнет. Опустевшие участки будут выводиться в зону застройки. Для того и коммуникации прокладывали, повреждая корневую систему, и искусственный газон положили, убивающий естественную флору и фауну. Одних махом две задачи выполнили: и 4 млрд.распилили, и парк приговорили к освоению застройщиками.
Гость
23 ноября 2022, 18:12
Это нижегородские дельцы недовольны, что им не досталось подрядов. Копают под других подрядчиков, чтоб устранить конкурентов, а потом спокойно воровать, как давным-давно. Полиция-то понимает хоть что в строительстве? в толщине покрытия? смех. Надо на будущее их для приемки приглашать))). Используют их как цепных собак. Очень неприятно такое наблюдать.
Гость
23 ноября 2022, 18:37
Ну, если по ТЗ положено столько то толщина, а на деле меньше, то, во-первых, обоснуй, что тоньше можно делать и, во-вторых, верни деньги (ведь по смете заложено было на слой по ТЗ). Делов то.
Гость
23 ноября 2022, 19:51
Гость
23 ноября 2022, 19:51
Ну, если по ТЗ положено столько то толщина, а на деле меньше, то, во-первых, обоснуй, что тоньше можно делать и, во-вторых, верни деньги (ведь по смете заложено было на слой по ТЗ). Делов то.
пока ещё только началось расследование. А предположение о ненадлежащей толщине покрытия может исходить только от конкурентов. И обосновывать всё это предстоит полиции. Вообще-то приемка предполагает экспертизу качества. Значит, убеждались, что всё сделано правильно.
Гость
23 ноября 2022, 22:11
Гость
23 ноября 2022, 22:11
пока ещё только началось расследование. А предположение о ненадлежащей толщине покрытия может исходить только от конкурентов. И обосновывать всё это предстоит полиции. Вообще-то приемка предполагает экспертизу качества. Значит, убеждались, что всё сделано правильно.
Здоровая конкуренция,это путь к качеству и понижению цен. Учись,лапоть.
Гость
25 ноября 2022, 16:45
Найдут козлов отпущения и сажают-а деньги давно в кармане у господина кириенко и прочих деятелей)
Гость
25 ноября 2022, 20:59
а ты что не в тюрьме?
Гость
23 ноября 2022, 19:08
Шатилова посадят, наконец?
Гость
23 ноября 2022, 19:35
Там воровать теперь будут постоянно. Шансов дружка своего посадил рулить конторой, которая парк обеспечивает.
Гость
23 ноября 2022, 19:40
никитину спасибо!!!
Гость
24 ноября 2022, 08:33
Привет Олег
Гость
25 ноября 2022, 00:18
Как могла существовать это компания 50 лет, если коммерция не тақ давно в стране
Гость
28 ноября 2022, 10:35
тут ржать или плакать?
Гость
30 ноября 2022, 23:10
ха..ха... смешнее не придумать..вряд-ли кого-то накажут.. мало того что еще недостроено...так половина этих деревянных сооружений сожгут на мангалах . по весне ..а другая сгниет через пару лет... все это говорили.. да за эти миллиарды..всех онкобольных детей нижегородской области вылечить можно было..
Гость