перейти к публикации
32 комментария к публикации

«За краденую водку посадили, а за мою дочь — нет». Жительница Балахны пытается добиться наказания для водителя, сбившего насмерть ее ребенка

16 ноября 2022, 22:37
Господи, пережить такое..... Как же жаль, что маме, пережившей такую страшную боль, еще приходится и с беззаконием бороться...
Гость
17 ноября 2022, 06:58
Суда еще не было, как я понимаю, в чем беззаконие?
16 ноября 2022, 22:56
Это как у нас сбил насмерть 3 человек и 2 сделал инвалидами, 3 года условно. Правосудие по российски.
Гость
17 ноября 2022, 08:04
Добиться хоть какого-то наказания будет очень сложно, но возможно. Сама прошла через этот ад. Два года по судам в поисках справедливости. Один человек погиб, второй стал инвалидом в результате ДТП. Наказание 1,5 года поселения из которых он отбыл 5 месяцев. В настоящее время этот убийца прекрасно живет, в этом году был награждён как лучший работник предприятия Х, и естественно не вспоминает о том как колесами своей машины поручил жизнь целой семьи.
Гость
16 ноября 2022, 20:17
Пишите Бастрыкину через группу информационного центра СК РФ.
Гость
16 ноября 2022, 22:23
через лупу порсмтрит
Гость
16 ноября 2022, 23:06
Ели бы у вас была дочь вы поняли что была моё сокровища
Гость
16 ноября 2022, 20:44
Требование о "спешивании" велосипедистов на переходах уже отменено
Гость
16 ноября 2022, 21:14
С Беларусью не путаете? Это там отменили, у нас в России в пункте ПДД 24.8 четко указано: Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: • пересекать дорогу по пешеходным переходам.
16 ноября 2022, 21:36
Про тащить ШЕСТЬДЕСЯТ МЕТРОВ.
16 ноября 2022, 21:37
С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОН ГНАЛ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД?!
Гость
17 ноября 2022, 06:38
А вот в отсталой Белоруссии велосипедистам можно ехать по пешеходным переходам. Условие - ехать он будет со скоростью пешеходов.
Гость
17 ноября 2022, 07:01
А не важно, что там и где. Главное какой закон действовал на момент события.
Гость
17 ноября 2022, 07:41
Гость
17 ноября 2022, 07:41
А не важно, что там и где. Главное какой закон действовал на момент события.
Каким законом прикрыться на данный момент
Гость
17 ноября 2022, 07:46
Гость
17 ноября 2022, 07:46
Каким законом прикрыться на данный момент
бредишь
Гость
16 ноября 2022, 20:22
да. щас нн.ру ей поможет. Алёна дорофеева - спец по таким делам. Тётка не верит в правосудие, а в журналистку верит. Атас.
Гость
16 ноября 2022, 20:50
В чём проблема? Помоги ты.
Гость
16 ноября 2022, 22:21
Гость
16 ноября 2022, 22:21
В чём проблема? Помоги ты.
не вижу оснований не доверять суду, который ещё не состоялся даже.
Гость
16 ноября 2022, 22:21
а кого посадили за краденую водку?
Гость
17 ноября 2022, 07:00
того парня...
Гость
18 ноября 2022, 12:00
Так скажем корреспондет все факты вывернул. На самом деле девочка вывернула из-за машины которая стояла на поворот и сразу налетела на капот машины. С какой бы скорость бы машина не ехала, результат один. И никакого пешеходного перехода там не было, его сделали зерез месяц наверное только. Конечно это страшная трагедия, но в статье все навешели на водителя, а это не так.
16 ноября 2022, 22:05
А девочка сколько
16 ноября 2022, 23:47
Длинный нос, а ты сколько?
16 ноября 2022, 23:53
16 ноября 2022, 23:53
Длинный нос, а ты сколько?
Я много стою. Половину жизни ребёнка. Но я же человек - а она - КТО?
Гость
17 ноября 2022, 11:12
17 ноября 2022, 11:12
Я много стою. Половину жизни ребёнка. Но я же человек - а она - КТО?
Она тоже человеком была 😡
Гость
17 ноября 2022, 06:48
К сожалению, у мамы девочки есть доля вины, ребенок 12 лет не имел права кататься по проезжей части. И за это отвечают родители.
16 ноября 2022, 22:05
Водка денег стоит.