перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Боялась изнасилования: жительница Богородского района задушила мужа во время ссоры

14 ноября 2022, 19:30
Женщину жалко.
14 ноября 2022, 18:20
5 лет жертве за самооборону.... скрепно
Гость
14 ноября 2022, 19:01
А где ты тут самооборону увидел? Он на нее не нападал, это тетка боялась, что он... хотя мужик был пьяный и даже, видимо, сопротивляться не мог
Гость
14 ноября 2022, 19:20
Гость
14 ноября 2022, 19:20
А где ты тут самооборону увидел? Он на нее не нападал, это тетка боялась, что он... хотя мужик был пьяный и даже, видимо, сопротивляться не мог
сейчас он вас обхамит, подождите минуточку. это его козырь).
14 ноября 2022, 19:54
Гость
14 ноября 2022, 19:54
А где ты тут самооборону увидел? Он на нее не нападал, это тетка боялась, что он... хотя мужик был пьяный и даже, видимо, сопротивляться не мог
ОМГ, где написано, что не нападал? написано - смогла одолеть. самооборона как она есть.
Гость
14 ноября 2022, 19:34
как интересно, она боялась изнасилования, если он был в беспомощном состоянии до того, что она его верёвкой окрутила и задушила. он же спал наверняка.
14 ноября 2022, 19:52
Гость, где написано, что он спал? написано - смогла одолеть. не все по пьянке сразу спать хотят. большинство агрессивными становятся.
Гость
14 ноября 2022, 19:52
а вдруг!? ну вот за это и сидит, ладно сидит она же убийца теперь
Гость
14 ноября 2022, 20:08
14 ноября 2022, 20:08
Гость, где написано, что он спал? написано - смогла одолеть. не все по пьянке сразу спать хотят. большинство агрессивными становятся.
Альберт, если один раз он её отделал мама-не-горюй, а теперь она его верёвкой задушила - вы вообще что-нибудь об этой технологии знаете? (то есть свила петлю, примерилась, накинула и долго тянула) - значит, он явно был пьян в стельку. и кстати, как считаете, пока она тянула эту петлю, она тоже боялась, что убежать в другое место в голову не пришло? только так? и и развестись после предыдущего раза никак, выпить вместе очень хотелось ещё, наверное, да?
Гость
14 ноября 2022, 18:28
это ж не детский тренер с ножом в кармане.
Гость
14 ноября 2022, 21:11
Задушить веревкой пьяного - такая себе самооборона
15 ноября 2022, 09:47
Антон, тебе тоже хочется безнаказанно насиловать?
Гость
15 ноября 2022, 16:00
15 ноября 2022, 16:00
Антон, тебе тоже хочется безнаказанно насиловать?
Надо вас сдать в полицию за это нездоровое поведение. Заодно и психиатрическую экспертизу пройдёте.