Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мужчину из Заволжья забили в парке за неоплаченный гамбургер. А подростки сняли «шутливое» видео с места
Мужчину из Заволжья забили в парке за неоплаченный гамбургер. А подростки сняли «шутливое» видео с места

28 окт 2022 в 12:24

прошу журналистов проследить это дело. ну просто интересно до какого уровня уже дошло озверение и отупение.
уже можно любого человека посреди бела дня прилюдно забить до смерти без основания - толпой на одно. это уже полный крах государственности. здавствуй анархия и темные времена.
надо вооружаться видимо если власти не примут адекватных мер наказания причем именно публичных!

28 окт 2022 в 10:43

Шутливые подростки, да...

789
28 окт 2022 в 11:46

Помешает... Ага, лет на 25 таких решал закрывать надо. Пускай сидит и решает.

апвп
28 окт 2022 в 12:04

Почему решала не на фронте? там как раз такие решительные нужны

Гость
28 окт 2022 в 12:39

Заволжье - новая Кущевка? Местные царьки срослись с правоохранителями? Сколько еще людей должны пострадать пока, есть те у которых "папа все порешает"? Может пора Бастрыкину и Колокольцеву обратить внимание на Заволжье?

Задний Новгород
28 окт 2022 в 18:46

Сколько таких Заволжьев по стране?
А сколько еще будет!

Гость
28 окт 2022 в 19:03

Глубинный русской народ во всей красе!

Гость
28 окт 2022 в 21:02

Это Зайцева или как ее там - еще хуже, чем эти подростки. Снимать она начала...
Мерзкие, отвратительные, бездушные люди.

Нина
28 окт 2022 в 16:04

Вот это русский мир и духовные скрепы.

Олег
28 окт 2022 в 13:26

Для наведения порядка в городе, нужно, как в былые времена, организовывать "добровольные дружины" из числа спортсменов. У нас в городе несколько секций по единоборствам. Администрации нужно обратиться к уважаемым тренерам, раз полиция не справляется. Думаю, они не откажут и помогут в организации таких "дружин" из числа взрослых сознательных парней.

Гость
28 окт 2022 в 14:56

Вот таких действительно закрывать надо, и надолго! А не мужиков, которые интимное видео с бывшей женой шлют ее нынешним любовникам...

Житель
28 окт 2022 в 14:01

Ни когда такого не было и вот опять. Велика трагедия.