Директора школы в Дзержинске собираются судить из-за строительства спортзала. Ранее губернатор поддержал его появление
15 октября 2022, 12:00
Гость
15 октября 2022, 12:22
Как получается что губернатор дал согласие на строительство спортзала, а потом силовики начали шевелиться?. А губернатор в курсе этого?. Правильно с точки зрения чиновников, отдать место под какой- нибудьТЦ или фирмачам. А дети пусть теснятся в старых помещениях! Что и происходит в старых школах, где не хватает места для классов, уж не говоря о переходе на односменку.
Гость
16 октября 2022, 09:42
теперь конечно в курсе... все в курсе...
Только земля нужна другим, вот и всё. Там планы кто-то давно строил, но не шевелился, а тут бац - и школа начала. Надо школу подвинуть.
Гость
16 октября 2022, 15:05
не нужно прибедняться ("дети пусть теснятся в старых помещениях"..... школа частная и когда затевалось все это понимали, что старое здание). Пусть дети учатся в нормальных, обычных школах, мы учились и ничего, обучились. Образование получили и такое достойное, что нынешнее рядом не поставить... Отняли бесплатную медицину, теперь отнимают образование.... какие цели преследуются таким образом? Сто лет назад действительно заботились о счастье людей (боролись с неграмотностью и болезнями без двойных всяких стандартов), а теперь? "говорим одно, а делаем другое"???
Гость
16 октября 2022, 10:25
Может быть уже каждый начнет заниматься своим делом?
Гость
16 октября 2022, 11:25
ЖКХальщики обнаглели до безобразия!
Гость
16 октября 2022, 23:09
Послушайте, она хотела построить ФОК не ради города, а ради себя и ради получения прибыли. Она не меценатка...Ее дочь не смогла построить успешной спортивной карьеры, так что она готовила проект под нее...Не все так просто и однозначно. Она не первый год ведет черную бугалтерию и скрывает детали своей работы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%Директора школы в Дзержинске собираются судить из-за строительства спортзала. Ранее губернатор поддержал его появление