перейти к публикации

22 комментария к публикации

Пенсионера, который увел с детской площадки 7-летнего мальчика в Советском районе, приговорили к 13 годам колонии

13 сентября 2022, 11:47
Ничего себе... помыл. Сейчас за убийство редко столько дают.
13 сентября 2022, 18:56
Добрый Пёс, ага, жену убил-расчленил - 5 лет дали, мальчика помыл - 13.
14 сентября 2022, 10:56
14 сентября 2022, 10:56
Добрый Пёс, ага, жену убил-расчленил - 5 лет дали, мальчика помыл - 13.
О том и речь.
13 сентября 2022, 13:15
не хочу ни на кого наговаривать, но это все странно. Если мужик действительно хотел таким образом помочь ребенку, то мог бы сказать правду, а не придумывать предлог, что бы мальчишку заманить домой к себе. А вообще жутковато как то
13 сентября 2022, 20:14
Виноваты родители ребёнка, раз не научили не ходить с незнакомыми людьми под любыми, даже самыми заманчивыми предлогами.
13 сентября 2022, 22:00
274644105, конечно, виноваты все кругом, кроме преступников
Гость
14 сентября 2022, 20:45
Уже неоднократно проводились эксперименты. Специально на площадке в парке собирали детей от 5 до 10 лет, дети гуляли под присмотром близких родственников, со всеми этими детьми в семьях регулярно велись разговоры о том, что нельзя уходить с незнакомыми, даже, если они говорят, что друзья родителей и т.д. В каждом случае близкий человек говорил, что отойдет на минуточку, сам удалялся к съёмочной группе, а к ребенку через минуту подходил чужой дяденька и под разными предлогами этого ребенка уводил. На сколько я помню, 9 из 10 уходилииз парка к машине, 1 из этих 9 сомневался, задавал какие-то вопросы, но все равно уходил. У родителей был шок, равно, как и всех остальных, включая детей. Не могут дети, в большинстве своем, противостоять противостоять подобным вещам, как ты с ними не разговаривай, не осознают они этой опасности!
18 сентября 2022, 00:08
Гость
18 сентября 2022, 00:08
Уже неоднократно проводились эксперименты. Специально на площадке в парке собирали детей от 5 до 10 лет, дети гуляли под присмотром близких родственников, со всеми этими детьми в семьях регулярно велись разговоры о том, что нельзя уходить с незнакомыми, даже, если они говорят, что друзья родителей и т.д. В каждом случае близкий человек говорил, что отойдет на минуточку, сам удалялся к съёмочной группе, а к ребенку через минуту подходил чужой дяденька и под разными предлогами этого ребенка уводил. На сколько я помню, 9 из 10 уходилииз парка к машине, 1 из этих 9 сомневался, задавал какие-то вопросы, но все равно уходил. У родителей был шок, равно, как и всех остальных, включая детей. Не могут дети, в большинстве своем, противостоять противостоять подобным вещам, как ты с ними не разговаривай, не осознают они этой опасности!
Бред, я в детстве был осторожный и сейчас такой. Если мне незнакомый человек хоть немного казался подозрительным, я тупо убегал. Я бы ни с кем никуда не пошёл. Я 97 года и всё детство на улице провёл. Были разные случаи, я просто убегал от греха. У нас там и гопники ходили, и маньяки всякие, так как район такой был.
Гость
13 сентября 2022, 13:48
Сейчас вообще лучше к детям не подходить. И не защищать никого. А то стукнешь, да не дай бог до смерти, и тебя же дурачка посадят. У меня так дед девчонку вечером защитил в 70гг. боксер, фсбшник. 3 отдубасил. А девчонка убежала.Если бы не "статус" посадили бы.
13 сентября 2022, 17:05
Котëнка -то показали? Зато помыли.... Зачем идут с чужими? Глупыши...
13 сентября 2022, 23:45
Родители не учат.
Гость
14 сентября 2022, 12:20
А разобраться досконально разве не представляется возможным: выяснить, Бали ли ранее у этого пенсионера наклонности к педефелии, был ли ранее судим за насильственные действия? И если он был в квартире не один, а с сожительницей, то какие показания дала она и был ли у них умысел на какие-то противоправные деяния в отношении этого мальчугана? Вопросов больше, чем ответов и прокуратура обязана не фиксировать раскрытие, а вникать в суть всего произошедшего! Иначе за чем российскому обществу такие правоохранники? Или нужны правильные показатели и галочки в ответах? Если это так, то уничтожать такие органы под корень! Пенсионер, вероятно, не богат и не смог нанять адвокатов, а общественные адвокаты работают за часы, а не за истину. Им всё равно, что будет с человеком.
Гость
14 сентября 2022, 07:59
Политическим больше дают
Гость
14 сентября 2022, 08:00
Котенка не показали, но зато помыли. Чистый ребенок - счастье в семье
Гость
14 сентября 2022, 20:12
После этой новости, я не стану помогать ребёнку, даже если его будут убивать на моих глазах. Постараюсь незаметно уйти...
Гость
13 сентября 2022, 12:20
А почему он один гулял? Где мама была? Ей ничего?
13 сентября 2022, 16:49
ему 7 лет уже, какая мама во дворе?
13 сентября 2022, 18:55
Гость, до седых лобковых волос с мамами гулять надо?! 7 лет ребенку!!!
13 сентября 2022, 23:45
Ну очнитесь уже..не до пенсии же нянчить
Гость
13 сентября 2022, 21:01
Похоже, мужик в судебном заседании сказал, что он про судью думает...
Гость
14 сентября 2022, 08:34
Такие дела в радость , звездочка обеспечена, и на пенсию полковником легко! Не надо ничего доказывать, ребеночек сказал и этого достаточно, просто посидел рядом и попал. Даже видеокамера не поможет. Все помнят дело тренера. А у этого мужчины случайно не было параллельно развода с женой?
Гость
14 сентября 2022, 10:08
Дети к сожалению не знают, что взрослые бывают хуже зверей. Они доверчивые .