перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Проверка установила, что нарушений сотрудниками не допущено»: женщине сломали руку во время задержания на вокзале в Нижнем Новгороде

Гость
12 сентября 2022, 15:20
Это называется....полицейское государство! Пример? Давно говорили, что при задержании женщин....должен быть сотрудник- женщина! Это нормальная практика во всем мире! Даже Индии и Китае!
Гость
12 сентября 2022, 18:07
Не врите. В любой стране мира задержание гражданина происходит лицом любого пола , есть только про личный досмотр гражданина лицом одного пола и у нас законами это предусмотрено п. 16 ч. 1 ст. 13 Закон о полиции и ст. 27.7 КоАП РФ.
Гость
12 сентября 2022, 19:36
Посмотри видео.Там есть женщина-полицейский.
Гость
12 сентября 2022, 21:56
Интересно, а где там Хрюша женщину увидел? Вопрос второй. Давно ли он посещал Индию или Китай? Или это из разряда "я замужем не была, но много читала об этом"?
12 сентября 2022, 14:14
Герои!двое скрутили пьяную бабу, да еще и руку сломали👍
Гость
12 сентября 2022, 15:23
сам иди разбирайся с пьяными и будь предельно вежлив.
Гость
12 сентября 2022, 19:35
Посмотри видео.Они еле-еле и не сразу смогли её успокоить. Баба реально была подкрутым допингом.
Гость
12 сентября 2022, 13:52
Всё правильно сделали. Пьяные дебоширы уже достали, нигде спасенья от них нет.
Гость
12 сентября 2022, 18:38
Дайте им орден. Или два. Тьфу !
Гость
12 сентября 2022, 22:12
сморкнись ещё. а сам давеча костерил женщину за то, что она за верующих заступалась. или это другое?
13 сентября 2022, 08:35
Гость
13 сентября 2022, 08:35
сморкнись ещё. а сам давеча костерил женщину за то, что она за верующих заступалась. или это другое?
Гость, другое. включи голову то.
Гость
12 сентября 2022, 17:39
Если бы застрелили её, тоже нарушений не нашли потом.
Гость
13 сентября 2022, 00:20
Самый поганый вокзал во всей стране, зачем то сумки надо досмотреть и выпотрошить. Ремонт сделали, а люди останутся говном.
Гость
12 сентября 2022, 14:23
Пьяным и прочим употребляющим не место в общественных местах. Употребили? Сидите дома, дышите своим выхлопом в телевизор. Нормальные люди вам не рады.
Гость
12 сентября 2022, 14:48
Полиции полностью развязали руки, делают что хотят
Гость
12 сентября 2022, 15:33
Сломать плечо, это конечно надо постараться... не хочу никого оправдывать, но правду мы услышим лишь с одной стороны. В прошлом году вроде бы девчонку осудили, за то что она не так резво об пол сама ударилась, когда маску не надела - поищите, ещё должны остаться статьи и видео.
Гость
13 сентября 2022, 08:39
Действительно какие нарушения? Просто сломали руку пожилой даме.
Гость
13 сентября 2022, 10:42
Явное превышение необходимой обороны.
Гость
12 сентября 2022, 13:47
Полицаи, одно слово.
Гость
12 сентября 2022, 15:26
а ты из сидельцев, что ли?
Гость
13 сентября 2022, 02:26
Примите меня в полицию! Тоже хочу бабкам руки безнаказанно ломать. ))
Гость
13 сентября 2022, 03:38
Кретинов не берут.
Гость
13 сентября 2022, 20:17
Гость
13 сентября 2022, 20:17
Кретинов не берут.
А другие там работать не станут. Это вам не героическая Советская милиция. Это.... фигня какая-то....
Гость
12 сентября 2022, 14:18
А год назад ногами забили бы, если была без намордника.
Гость
12 сентября 2022, 15:23
а ты походу жену лупишь?
Гость
13 сентября 2022, 07:53
Все правильно сделали, меньше пить надо и следить за своим поведением. Я здесь поддерживаю действия полиции.
Гость
12 сентября 2022, 17:09
Это как "унтер-офицерская вдова"-сама себя выпорола??😁😁😁
Гость
13 сентября 2022, 15:30
Ужас,а почему им чемоданы не отдавали? Да еще и плечо сломали. Заняться чтоль больше нечем ?