Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Поиски пропавшей в Богородске Маши Люлиной продолжаются по запросам от Следственного комитета
Поиски пропавшей в Богородске Маши Люлиной продолжаются по запросам от Следственного комитета

23 авг 2022 в 08:40

Огромная трагедия для родителей....когда уже найдут девочку...

Гость
23 авг 2022 в 11:20

Не теряйте надежду и продолжайте поиски! Я верю, что девочка жива. Прочешите с собаками близь лежащей окружности территории садов : Дружба, Берёзка, Авангард, Восход, Прогресс с их сараями, погребами. Особое внимание обращайте на одиноких мужчин, которые с виду кажутся не теми, кто есть на самом деле.

Гость
27 авг 2022 в 17:31

В одном фильме, чиновники по субботам собирались за городом. Губернаторы, мэры всякие... И им привозили предварительно наловленных детей для извращенческих утех. Детей, само собой, больше не находили. Наснимают же таких небылиц... 😎

Гость
13 июня 2023 в 00:02

Очень много странной информации было за все время поисков. девочка не контактная и не могла заговорить с незнакомцем...... Завернула за контейнер и не вышла??????? Зачем ей надо было заворачивать за мусорный контейнер, если он стоит на краю проезжей части, а за ним обочина с канавой??? Там никто не выбрасывает мусор обходя контейнер сзади, тогда как это можно сделать просто подойдя к нему спереди или сбоку.На улице был светлый солнечный день, на проезжавших по дорогам г авто видеорегистраторы на столбах камеры наблюдения, но никто и ничего не видел и не зафиксировал...... Если почитать все новости на эту тему, то очень странными выглядят определенные вещи

Гость
24 авг 2022 в 20:17

У Кащеева лучше спросите, пробегали детские органы через таможню?