перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Нижегородский маньяк-кукольник Анатолий Москвин признан недееспособным. Его могут выпустить под опеку

3 августа 2022, 17:54
Писец....без комментариев!!!!
Гость
3 августа 2022, 20:10
Ага, давайте побольше психов на улицы городов. Мимо школы ,где учится мой ребёнок постоянно ходит мужик лет 40-а под два метра ростом, здоровущий. Взгляд безумный.Идёт и во весь голос ругается матом и грозится кого-то убить. Но ведь у нас как - пока сам не решит,что он псих, лечить или изолировать нельзя.Вот если убьёт кого... Полечат и выпустят.
Гость
3 августа 2022, 16:54
Только маньяков нам ещё не хватает.
Гость
4 августа 2022, 00:10
В РФ маньяков хоть пруд пруди! И многие из них служат в госорганах...
3 августа 2022, 23:25
да в Кузнечихе каждый второй такой, страшно на улицу выйти
Гость
4 августа 2022, 11:09
Алик, не броди по капельницам.
Гость
4 августа 2022, 12:12
живёшь на гаугеля - гуляй по гаугеля. не ходи в кузню ))
4 августа 2022, 15:51
Гость
4 августа 2022, 15:51
живёшь на гаугеля - гуляй по гаугеля. не ходи в кузню ))
Михан, походу ты живешь на гаугеля, а я то в кузне, не завидуй
Гость
4 августа 2022, 01:36
Этот к живым никогда не приставал, думаю нечего его бояться. Кто-то должен за ним приглядывать, чтобы ночами из дома не выходил.
Гость
4 августа 2022, 13:41
Когда в НГЛУ училась, был у нас какой-то предмет, не помню точно какой и по нему надо было сделать очень сложную работу, единственный, кто мог её сделать хорошо - был этот человек, на то момент уже не работал в университете, поэтому мы все к нему ездили на дом за помощью. Преподаватели, конечно, сразу узнавали чей характер работы и спрашивали : К Москвину ездили? Да, казался немного странным, слишком уж умным, и разговаривал как с дураками, которые типа элементарного не понимают. Потом уже спустя годы когда узнала о нём такие подробности, в шоке была
Гость
5 августа 2022, 13:31
Ну,переучился мужик и живёт в своём мире.
Гость
4 августа 2022, 14:28
А за что его сажать? Он же не с листком бумаги на улицу выходил. Власть не защищает людей. Она защищает себя.
Гость
4 августа 2022, 20:41
А что психбольницы уже тоже не принимают таких «недееспособных»?