перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Нанес удар поленом по голове: житель Кулебак до смерти избил свою девушку на улице

3 августа 2022, 13:55
Что творится с людьми? Бесконечная пропаганда насилия дает свои плоды - таким маргиналам реально становится проще убить, чем просто уйти.
Гость
3 августа 2022, 13:43
Что то в последнее время слишком много ревнивцев стало, один ножом зарезал на улице, другой поленом по голове, мир сходит с ума
3 августа 2022, 14:03
Это какой-то другой мир сходит с ума, в моём мире всё в порядке.
Гость
3 августа 2022, 14:22
Т.е. поленом по голове - это смерть по неосторожности?
Гость
3 августа 2022, 13:00
никаких проблем с насилием над женщинами у нас нет, у нас вообще матриархат - говорят мужики. закон о домашнем насилии нам не нужен - говорят мужики. а потом идут и убивают
3 августа 2022, 13:04
все мужики идут и убивают? или у тебя феминизм головного мозга?
Гость
3 августа 2022, 13:55
Нн-ру, разжигаем, оболванивая малолеток? Нынешний закон не позволяет наказывать за насилие или убийство, нужен непременно ещë один и тогда будет тебе счастье?
Гость
3 августа 2022, 20:36
Гость
3 августа 2022, 20:36
Нн-ру, разжигаем, оболванивая малолеток? Нынешний закон не позволяет наказывать за насилие или убийство, нужен непременно ещë один и тогда будет тебе счастье?
Отказываю тебе в возбуждении уголовного дела за побои и угрозы убийством.
Гость
3 августа 2022, 20:41
В возбуждении уголовного дела отказываем. На вызов не поедем. Угрозы и побои не наша проблема. Главное в политику не лезьте, вот тут мы сразу приедем 15 человек и дверь выпилим в 5 утра.
3 августа 2022, 23:02
Гость, ага, зато про демографию из каждого утюга вопят. за убийство женщины мужику всегда должно быть пожизненное строгого режима.
Гость
4 августа 2022, 00:27
В нашей стране права женщин не защищены. Никакой защиты от домашнего насилия. Женщин тихо убивают и всё молчат. Доколе?
4 августа 2022, 13:08
Елена, пока не принят закон о защите женщин, не вступайте в отношения с мужиками хотя бы. и берегите себя.
3 августа 2022, 23:00
надеюсь, дадут пожизненное
Гость
3 августа 2022, 13:07
Эти бабы иной раз так достанут...
Гость
3 августа 2022, 13:30
Как бы они не доставали - разверни свой велик - и едь в другую сторону. Но у нас же - один ножом, другой поленом.... Все психованные какие-то..... Женщины обычно да, мозг выносят. Значит ищи другую.
Гость
3 августа 2022, 14:46
Ваша речь похожа на лай собаки . Вероятно от злобы и пустоты в голове .
Гость
3 августа 2022, 15:11
когда они успели его достать, пацану 19 лет