перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили после травмирования девочек на карусели в нижегородском зоопарке

1 августа 2022, 16:55
Пусть хозяин атракциона отстегивает по паре лямов родителям постртрадавших девочек (ну и сколтко то следакам) и усе будут довольны
Гость
1 августа 2022, 18:24
зоопарк и так на пожертвования живет , нашелся умник
1 августа 2022, 20:30
Гость
1 августа 2022, 20:30
зоопарк и так на пожертвования живет , нашелся умник
Ну, продаст свой лексус и квартиру. Ну и умники вроде тебя денег подкинут.
Гость
1 августа 2022, 21:33
1 августа 2022, 21:33
Ну, продаст свой лексус и квартиру. Ну и умники вроде тебя денег подкинут.
продай почку свою
Гость
1 августа 2022, 16:26
Как показывает практика не накажут никого. Ни хозяев аттракциона ни экспертов технадзора кто допустил его в эксплуатацию. А родители замучаются по судам бегать ищя крайнего. Увы но это не первый и не последний раз!
1 августа 2022, 17:33
Друг Путина, а в девяностые, приехали бы пацаны и отстегнул бы он и девочкам и мамочкам и отцам до кучи, пацанов убрали в сами не справляются
Гость
1 августа 2022, 18:26
а у вас автомобиль ни разу не ломался ?
1 августа 2022, 20:31
Сколько рук-ног мы ломали в детстве - не пересчитать: и аттракционы, и детские площадки, и гаражи с сараями, и с откосов прыгали - ничего, получили по ушам от родителей и после лечения опять по крышам гоняться. А сейчас за каждую царапину требуют ответа от владельца площадки.
Гость
2 августа 2022, 08:50
вы бы в теме сначала разобрались, а потом бы выступали... Девочки не просто шли-упали -гипс, а получили травмы в результате работы неисправного аттракциона.
Гость
2 августа 2022, 17:53
Уважаемый руководитель, лучшее место отдыха в области, с железякой всё может случиться. Нужно проверить и конечно помочь пострадавшим. Если уж в Лимпопо так плохо с ваших слов, то как проходят поверку аттракционы в садике 1 мая? Там вообще списанная рухлядь СССР
Гость
3 августа 2022, 12:51
Я каталась на на нём,прикольно. Начальник сказал что безопасно. Но в всё бывает в первый раз...Чесно я до сих пор в шоке с этого.