перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Родители Ивана Тарасова попросили полицию возбудить уголовное дело на депутата Госдумы

Гость
28 июля 2022, 18:20
Депутат все верно сказал
Гость
28 июля 2022, 18:55
Привыкли что все так просто стало. Извинился и считает что все от него должны отвалить, но он ведь не на ногу нечаянно в трамвае наступил. В таком возрасте человек обязан отвечать за свои поступки.
Гость
29 июля 2022, 07:49
Во первых, если старший ребенок в семье воспитан таким, то может следует проверить воспитание и младшего ребенка. Судя по всему, родители не понимают, почему все "привязались" к ним и их сыну, раз просят возбудить дело на этого депутата. Но это их вина, за то, каким он вырос. И еще. Если "особь" получат удовольствие от издевательств над другим человеком или животным, да еще и снимает это на видео, перевоспитание такой "особи" невозможно. За такое должна быть самая тяжкая статья.
Гость
29 июля 2022, 08:21
100%
29 июля 2022, 09:42
100% согласна. тут в действиях целый эшелон статей УК а не просто "извините" причем не он сам, а за него мамуся извиняется, сынулечка то совсем великовозрастный, не думает головкой ни той ни другой видать. сказал извините и типа все? нет, теперь надо отвечать за свои действия. а они какие стали резвые и смелые. еще за свое не ответили. а уже пузырятся на кого-то, ой их обидели. чем? словом? так даже не их лично = никакого перехода на личности нет. написано "такие как" а это художественное сравнение". вот теперь считаю что надо депутату идти на прицнип и дожать чтобы дело дошло до суда и дали за грабеж и побои и издевательства и по максмуму причем желательно строгача. и не одному а всей компании
Гость
28 июля 2022, 21:04
Вообще-то имело место открытое хищение и насилие с оскорблениями. Ну, допустим, извинились. Ладно. Прощаем. А как быть с грабёжем? Ладно. Имущество вернули. Но эта статья так просто с повестки дня не снимается. Нет, господа хорошие. Я, конечно, понимаю, что подростки запросто путают всякие там свои разборки и прочее "отжали", наказали, возместили, одолжили, подобрали и сам отдал с банальным ограблением. Но тут речь не о подростках, а о взрослом мужчине. Родители извинились, понимашь... Ещё бы не извинялись. И зря они с этим депутатом сцепились. Депутат, конечно, не прав. Но теперь положение сынульки усложнилось очень серьёзно. Теперь можно ожидать не просто пиара, а хождения "на принцип". Додумались...
Гость
29 июля 2022, 00:22
Иван Тарасов из глубинного народа, основа и опора нынешнего режима. Это Станкевичу нужно задуматься, что депутатство -- преходящее состояние: сегодня ты депутат, а завтра иностранный агент и нежелательный элемент, копающий под основу...
Гость
28 июля 2022, 16:14
Не на того напали. Станкевич - это стратегический запас чиновничества России. Папа - бывш. начальник политотдела ракетной дивизии. У самого Станкевича 6 детей, типа, примерный семьянин. К тому же состоит в Единой России. И к тому же имеет депутатскую неприкосновенность. Поэтому повода для возбуждения уголовного дела не найдут. "Надо позорить..." - это оценочное суждение. Он же не спецоперации высказался.
Гость
29 июля 2022, 01:47
Извинился один. Когда запахло, а не запахло бы и этот не подумал бы. И если б не снимал свои видосы тоже б не извинился, потому что не узнал бы Станкевич...
Гость
29 июля 2022, 07:08
Самое действенное - сделать так, чтобы все понимали, что издеваясь над другим, грабя кого-то, ты ставишь под удар не только себя, но и своих близких. Когда человек получает титул чемпиона или делает научное оикрытие, то обычно рассказывают о его семье, о тех, кто помог ему достичь высот. А здесь обратная ситуация. Всё идёт из семьи. Угрозы расправой это, конечно, достойно внимания полиции. А позор это то, за что семья может скажет спасибо сама себе и своему герою, который на подростка напал. Депутату - хороших адвокатов. Кстати, тот факт, что они на депутата просят уголовное дело возбудить, говорит о том, что никто там ни о чем не сожалеет и все своего, напавшего на ребёнка, родственника, считают правым
Гость
29 июля 2022, 09:26
Депутат молодец!не воспитали свое дитя-сидите-помалкивайте,пожинайте плоды
Гость
29 июля 2022, 13:04
Дитятко неувиновато! Видимо, действительно, от осинки не родятся апельсинки.
Гость
29 июля 2022, 13:11
Странно писать такое, но депутат дело говорит.
Гость
30 июля 2022, 15:42
Ах какой вопиющий беспорядок творится в городе, хулиганов нормальные люди обижают, надо ж такому случиться, чудеса!
Гость
29 июля 2022, 08:23
Все правильно сделали!
Гость
29 июля 2022, 08:39
лучше вам о него откреститься ибо вы его выспитали... вот и получайте... это вас надо судить и наказывать