перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Задушил в лесополосе. Кто и за что убил 21-летнюю воспитательницу из города Кстово

Гость
9 июля 2022, 13:13
Чтобы не было ,это не повод для жестокого убийства.
Гость
9 июля 2022, 12:24
Всегда говорю своим подругам: "Осторожнее со своими семейными мужиками. Вы им на фиг не нужны... Только поразвлечься..." Не верят. Говорят, что любят их мужики, из семьи готовы уйти. Ага... Что-то долго уходят...
Гость
9 июля 2022, 12:46
Если от любовницы уйти к жене, то она так же превратится в жену. Так,что , нет смысла менять на одно и то же.
Гость
9 июля 2022, 12:47
Гость
9 июля 2022, 12:47
Если от любовницы уйти к жене, то она так же превратится в жену. Так,что , нет смысла менять на одно и то же.
От жены к любовнице.
9 июля 2022, 15:51
Слишком поверхностно, скажем по другому "предавший один раз предаст и второй" даже если уйдет,люди не меняются.
Гость
9 июля 2022, 12:32
головой надо было думать теперь точно уйдет из семьи надолго
Гость
9 июля 2022, 12:35
Верно. Взяли моду душить, ножом тыкать и бросать в кустах. "Месть, это блюдо, которое нужно подавать холодным." Импульсивность - очень плохой советчик !
Гость
9 июля 2022, 18:55
Гость
9 июля 2022, 18:55
Верно. Взяли моду душить, ножом тыкать и бросать в кустах. "Месть, это блюдо, которое нужно подавать холодным." Импульсивность - очень плохой советчик !
причем здесь месть?
Гость
9 июля 2022, 13:16
И телефон случайно нашел, и пароль легко подобрал... Ну ну, так все и поверили.
Гость
9 июля 2022, 17:41
Ну-да, по трассе едет и перед каждой блеснувшей бутылкой или банкой тормозит?
Гость
9 июля 2022, 15:25
Если Вы за чистоту русского языка, то спросите у гугла на счёт выражения "от слова совсем". Оно тоже неграмотное.
Гость
9 июля 2022, 17:22
Новость об убийстве, а, вы, чуть ли не к запятым цепляетесь, совсем ум за разум зашел?
Гость
9 июля 2022, 12:32
Женщины зачастую используют беременность как инструмент давления на мужчину. Заканчивается это плохо.
9 июля 2022, 13:32
Ирина, опять бабы сами виноваты
Гость
9 июля 2022, 13:52
9 июля 2022, 13:52
Ирина, опять бабы сами виноваты
А кто еще ????
9 июля 2022, 15:15
Гость
9 июля 2022, 15:15
А кто еще ????
Ирина, мужики. спрос рождает предложение, а не наоборот. странно, что есть люди, которые эту очевидную вещь не понимают. даже не странно, а дико. какой ад у вас в голове
10 июля 2022, 07:46
А Кузнецову Анну Владимировну 1991 года рождения, пропавшую ещё в октябре 2010 года, нашли?
Гость
10 июля 2022, 21:55
совсем не надо никому и все забыли
11 июля 2022, 07:46
Гость
11 июля 2022, 07:46
совсем не надо никому и все забыли
В Контакте история её исчезновения наделала много шума от Кстово до Москвы и до самых окраин, с южных гор до северных морей.
Гость
9 июля 2022, 17:26
Седан-то есть темный у подозреваемого, а беременность разве нельзя было подтвердить, пока убийцу искали. Может там вообще медицинская экспертиза поверхностная и насильника искать нужно?
9 июля 2022, 23:20
Насаждают новую "старую мораль" - все дозволено. Плоды поспели.
Гость
9 июля 2022, 18:48
смотри с кем трахаешься
Гость
9 июля 2022, 18:50
Ну... Не во всякой позе увидишь.
Гость
9 июля 2022, 19:40
Не-то плохо кончишь.😁
Гость
10 июля 2022, 07:29
Нижний, ваш город вообще рассадник какой- то криминала. Убийцу Гликиной хоть нашли?
11 июля 2022, 13:36
Гость, здесь совершенно дикие люди, которых и людьми то называть язык с трудом поворачивается
10 июля 2022, 13:14
отношения с женатыми это всегда мучения, их выбирают не от большого ума
Гость
10 июля 2022, 14:56
Их выбирают от сердца!
Гость
11 июля 2022, 09:12
Убийцу Гликиной, Матросовой Екатерины, не нашли. Матросова была беременна
Гость
12 июля 2022, 10:54
А тело Матросовой найдено?
Гость
9 июля 2022, 17:19
То нянечка, то воспитательница. Автор, кем девушка работала в детском саду?
Гость
9 июля 2022, 17:31
да похрен кем уже давно
Гость
10 июля 2022, 11:33
Теперь нянечек в саду называют "младший воспитатель"
Гость
9 июля 2022, 15:39
Примерно в 4 часа вечера в лесополосе у деревни Зелецино Кстовского района подозреваемый задушил Викторию и нанес по ее телу несколько ударов ножом. Затем он оттащил тело в кусты и скрылся с места преступления. Какой смысл был наносить удары ножом? Органы добывал?
Гость
9 июля 2022, 17:23
Легче всего знакомого обвинить, чем маньяка искать.
Гость
9 июля 2022, 17:30
проба пера
Гость
9 июля 2022, 23:08
то есть сам факт убийства неприятия и возмущения не вызывает, только способ?
Гость
9 июля 2022, 14:06
"Девушка была беременна". Ндя... Получается какая то "Дева Мария"... Нынче жЮрналистов не учат РОДНОМУ языку от слова "совсем"?
Гость
9 июля 2022, 17:44
Смирись, в русском языке это слово вышло за границы и физиологии, и даже возраста.
Гость
10 июля 2022, 08:35
" КИРПИЧ НИ С ТОГО НИ С СЕГО, НИКОМУ И НИКОГДА НА ГОЛОВУ НЕ СВАЛИТСЯ " (М.Булгаков)