перейти к публикации

34 комментария к публикации

Первое уголовное дело из-за дискредитации ВС РФ возбуждено в Нижегородской области

1 июня 2022, 23:27
Интересно, а как выглядит эта достоверная информация? И что именно не дискредитирует Вторую армию Мира? Все кто хоть раз заходил а сеть, уже давно знают что из себя представляет эта армию. И даже больше, весь Мир об этом знает!
Гость
1 июня 2022, 18:31
Неправильно указал количество танков в ВС РФ ? Какая информация-то была недостоверна ?
2 июня 2022, 22:54
А что собственно он написал то? Хотелось бы знать, что можно,что нельзя. А то по непонятке вляпаешься.
Гость
1 июня 2022, 12:39
Написал на машине "недостоверную информацию о российской армии" ?? Что, же, ему, достоверную писать ? И сесть за разглашение государственной тайны ? 😂
Гость
1 июня 2022, 15:13
Сотрудники ГИБДД уже опять успевают делать на службе что-то постороннее, например, читать и проверять достоверность надписей на заднем стекле автомобилей. Похоже, что опять пора сокращение проводить... )
Гость
1 июня 2022, 17:36
На Шевчука тоже писали, но суд отменил. Сейчас если пердануть при военном, сразу штраф. Это дискредитирует их.
Гость
1 июня 2022, 17:38
Нифига. Если пердануть и сразу отдать честь, то ничего не будет.
Гость
1 июня 2022, 16:35
Скотный двор. Оруэлл. Читать ВСЕМ!
Гость
1 июня 2022, 17:51
Чтобы понять, как работает "информационное обеспечение" этой "специальной военной операции" , нужно вспомнить "информационное обеспечение" недавней "пандемии". Все по одному шаблону.
Гость
1 июня 2022, 17:45
Очевидно суд для сравнения должен предоставить достоверную информацию.
Гость
1 июня 2022, 12:46
Запретите уже поскорее 1984, а то после таких новостей опять тянет перечитать
Гость
1 июня 2022, 13:18
Не надоело шаблонную ерунду писать?
Гость
2 июня 2022, 07:36
Говорить нельзя, писать нельзя. Самоизбранные бороться со свободой слова
Гость
2 июня 2022, 08:40
Написано бестолково
Гость
2 июня 2022, 09:22
Так,а что там написано то было? Перелапатил всё, нет нигде...🤔
Гость
1 июня 2022, 17:48
Однозначно. Движение на дорогах теперь будет гораздо безопаснее. А почему сотрудник до сих пор не в Донбассе? Наверное бюрократы мешают. Непорядок...
Гость
2 июня 2022, 12:10
Вопрос! Отцы и деды воевали под лозунгом: " Наше дело правое! Победа будет за нами!" Поэтому лиц своих не скрывали! А сейчас....борьба с " мировым злом", а все в масках! Чего боимся? Есть что скрывать? А про безопасность военнослужащих....так в Дагестане их убили на параде! При большом скоплении зрителей из гражданских!
Гость
1 июня 2022, 20:45
Че у всех, шило в одном месте? Все понимают, что у государства отношение ко всяким таким надписям на тематику военной операции негативное. Зачем изображать из себя особенных. От этих надписей единственное что может измениться - Ваша жизнь. При том врядли в лучшую сторону... А жизнь - она одна. Зачем себе ее портить такой фигней? Бред.
Гость
1 июня 2022, 23:16
Бред, это когда у государства (читай -- чиновников) негативное отношение к людям, не согласным с их, чиновными представлениями о жизни... При этом -- это антиконституционный бред...
Гость
3 июня 2022, 10:29
Жизнь одна! И 24 февраля ее слили в унитаз! Человек без дохода, без возможности выехать за рубеж, без возможности что либо планировать! Будущее скомуниздили!
4 августа 2022, 23:07
Гость
4 августа 2022, 23:07
Жизнь одна! И 24 февраля ее слили в унитаз! Человек без дохода, без возможности выехать за рубеж, без возможности что либо планировать! Будущее скомуниздили!
так иди работай! Будет доход!
Гость
1 июня 2022, 16:27
Небось, написал что украинская армия - это третьесортная армия третьесортной недостраны. А наша, которая имея подавляющее превосходство как в живой силе так и во всех видах военной техники уже столько времени не может ничего с ней сделать, значит, вообще... Ну ладно, не огорчайтесь сильно: четвертый сорт - все-таки еще не совсем брак!
Гость
2 июня 2022, 12:15
А вот является дискредитацией.... информация о капитальном ремонте и модернизации кораблей? Когда сроки постоянно срываются!
Гость
2 июня 2022, 19:34
Запретить сериал " Патриот"! Потому что бывший спецназовец и будущий ФСБшник не может быть только охранник ом заказанного ларька! И любить красивую то ли дуру, то ли просто Господи! А сотрудник правоохранительных органов не может славному парню гадить и быть " идолищем странным"!
Гость
3 июня 2022, 10:25
Выступил глава Роскосмос а Рогозин! Он пожаловался, что в РФ мало спутников! Мол у Маска 2000 спутников! А самое интересное....в России до сих пор нет всепогодного и всеракурсного спутника! Вот и выходит....чиновники- 5 колонна в РФ!
Гость
1 июня 2022, 16:17
буква Z что ли была?
Гость
1 июня 2022, 16:28
Zn
Гость
2 июня 2022, 12:18
Проплыла ..на борту микроавтобуса ространснадзора!
Гость
1 июня 2022, 14:10
Надо у этого незадачливого водителя конфисковать машину и отправить в войска для использования в интересах вооруженных сил, а водителя отправьте к Алеше шить рукавицы.
1 июня 2022, 23:22
Экий вы путриот злой. А сам чего на диване прохлаждаешься? Отдать долг за яхту Абрамовича или за виллу айфончика в Тоскане не хочешь?
Гость
1 июня 2022, 18:32
Давно пора от фекалий чиститься
2 июня 2022, 22:52
Так вы не пачкайтесь. И чистится не придется.
Гость
1 июня 2022, 13:39
судите его, посадите надолго
1 июня 2022, 23:19
Закончатся они, примутся за вас. Их 1% а вас 99%. А потом что кукарекать будешь?