перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Зачем, люди, хотите его убить?» Появилось видео с ребенком и задержанным онанистом в Дзержинске

29 апреля 2022, 15:19
Тот кто защищает его. Представьте хоть на минуту,что ваш сын или дочь будет наблюдать за этим онанистом. Будете защищать???
Гость
29 апреля 2022, 15:34
А зачем Вашему ребёнку наблюдать?Проведите беседу,пусть пройдёт мимо,дяденька,мол,не здоров,ничего не сделает.Больные " писькотрясы,были всегда.Мне уже 70,встречала таких в детстве.На камеру не снимали и в сети не обсуждали.Делать Вам нечего.Занимайтесь детьми своими побольше!
Гость
29 апреля 2022, 15:48
Гость
29 апреля 2022, 15:48
А зачем Вашему ребёнку наблюдать?Проведите беседу,пусть пройдёт мимо,дяденька,мол,не здоров,ничего не сделает.Больные " писькотрясы,были всегда.Мне уже 70,встречала таких в детстве.На камеру не снимали и в сети не обсуждали.Делать Вам нечего.Занимайтесь детьми своими побольше!
А как вы определите навскидку: он больной писькотряс или потенциальный насильник и убийца и сейчас перейдет к делу?! 😠
29 апреля 2022, 16:12
Гость
29 апреля 2022, 16:12
А зачем Вашему ребёнку наблюдать?Проведите беседу,пусть пройдёт мимо,дяденька,мол,не здоров,ничего не сделает.Больные " писькотрясы,были всегда.Мне уже 70,встречала таких в детстве.На камеру не снимали и в сети не обсуждали.Делать Вам нечего.Занимайтесь детьми своими побольше!
Ок не наблюдать, а хоть краем глазом ребёнку увидеть его орган, вы думаете никак не отразиться на неокрепшей детской психике?
Гость
29 апреля 2022, 15:38
Правильно, что задержали. Пугает детей и женщин. Сама помню эти встречи в детстве. Очень страшно
Гость
29 апреля 2022, 19:29
Реально был случай, когда такой "безвредный" онанист напугал ребёнка-астматика и тот умер, не добежав до своей квартиры, задохнулся. Изолировать всю эту погань от общества нужно, а не оправдывать и жалеть.
30 апреля 2022, 07:01
Минус поставила ошибочно, хотела плюс. Сама в детстве такого урода в подъезде повстречала, когда училась во 2 классе. Помню, как меня колотило и тряслись руки, когда я прибежала домой.
Гость
29 апреля 2022, 18:36
Вот интересно, почему женщину, чешущую у себя ТАМ прилюдно, не привлекают , а мужичка - запросто ?
Гость
29 апреля 2022, 18:57
Никогда не видела женщину за этим делом, а мужиков - до фига, особенно гостей ближнего зарубежья.
Гость
29 апреля 2022, 19:01
Гость
29 апреля 2022, 19:01
Никогда не видела женщину за этим делом, а мужиков - до фига, особенно гостей ближнего зарубежья.
А я частенько таких женщин вижу. Неделю назад прямо на автобусной остановке на Гагарина она шуровала у себя. Мерзко...
Гость
29 апреля 2022, 20:00
Гость
29 апреля 2022, 20:00
Никогда не видела женщину за этим делом, а мужиков - до фига, особенно гостей ближнего зарубежья.
А вы пройдитесь по гребному летом ! Там мадамы даже при помощи "предметов" елозят.
29 апреля 2022, 15:59
А чего морду-то замазали?
Гость
29 апреля 2022, 18:54
" Мы - онанисты, народ плечистый, нас не заманишь ляжкой мясистой..." Наверное, это был эксбиционист или чёрт знает кто, неприятное явление в обществе.
Гость
29 апреля 2022, 13:37
Может он не теребил. А чесал
Гость