Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации СК: одна из версий гибели семьи в Нижнем Новгороде — убийство жены и детей главой семьи
СК: одна из версий гибели семьи в Нижнем Новгороде — убийство жены и детей главой семьи

23 мар 2022 в 16:21

А я не пойму, зачем некоторые пишут что версия с самоубийством несостоятельна? Мало чтоли психов таких? Да таких психопатов, которые своих детей готовы убить а потом себя даже больше, чем тех кто готов целую семью убить вместе с детьми.
Вон вконтакте пишут, что он жене уже высказывал предложение "полететь на облачко" перед случившимся.

Гость
23 мар 2022 в 17:44

"Ранее сообщали,что тела были найдены на улице Минина."Серьезно? Ребята,а вы сами себя читаете? Или сразу публикуете?

23 мар 2022 в 16:30

То есть вариант, где всех порезала женщина, даже не рассматривается? Если убийца - то непременно мужчина? Иные версии возмутительно не вписываются в мужененавистническую повестку?

Клим Чугункин.
23 мар 2022 в 16:02

Купил квартиру,съездил в отпуск,всех убил и покончил с собой.
Версия огонь.

Гость
23 мар 2022 в 16:16

Так проще всего зачем нам работать

Друг
24 мар 2022 в 08:38

Люди успокойтесь, вообще не понимаю зачем личные трагедии выкладывать на городской форум. Свои болезни все уже излечили что-ли?

Друг Путина
23 мар 2022 в 16:33

А что мало таких случаев что ли? Да полно!. Помните как мужик посадил семью в машину и врезался на полном ходу в экскаватор на мосту когда там ремонт был. Психопатов много. А тут весна!

Гость
25 мар 2022 в 02:11

Они любили друг друга, отец всегда с удовольствием проводил время с детьми по выходным, готовил для них, гулял. Невозможно поверить в эту версию
- версию суицида и предварительного убийства членов семьи. Они живут в доме более 10 лет, а не 5. Всегда приятно было посмотреть на их отношения. Затруднения с бизнесом могут быть, но это не повод., тем более это не первый кризис бизнеса, который они преодолевали вместе. Зайти в квартиру без следов взлома - без проблем, достаточно сделать копию ключей у одного из всевозможных помощников по дому - няни, охранника или повара. Для понимания - в доме в ту ночь отключали свет на 20 минут, на улице стояла кромешная тьма - не работали камеры, домофоны… совпадение? Вряд ли….

Гость