Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Силовики задержали экс-главу управления капстроительства Нижнего Новгорода и начальника отдела капремонта
Силовики задержали экс-главу управления капстроительства Нижнего Новгорода и начальника отдела капремонта

15 мар 2022 в 17:34

Скромненько так. Для бюджета всей компании подготовки к юбилею сущие копейки.

16 мар 2022 в 08:42

а сколько они воруют из фонда капремонта 0 это никого не волнует?!

Гость
15 мар 2022 в 18:43

А когда займутся ковид-аферистами ?

Гость
15 мар 2022 в 19:17

А хлебушка когда?

Гость1
15 мар 2022 в 23:06

Обертка работы.Глубже копайте."Работайте братья"-не работают.Не работают в этом населенном пункте.

Гость
16 мар 2022 в 07:37

Ликвидировать фонд кап.ремонта (вместе с пресс-службами). К чему только не прикоснуться - люди плачут и ещё дуки на вменяемость работников проверить. Сразу перед глазами бабушка одинокая спала под плёнкой, не дадут людям умереть своей смертью.

Роман
15 мар 2022 в 18:42

Неужели "процесс 800" начался ? Надо бы всех, кто нажился на 800-летии, столице откатов и т.д. отправить лес валить ! Пойду в церкви свечку поставлю "за посадку вороватых". ))

Гость
15 мар 2022 в 18:46

У нас дом принадлежит ОКН. Его тоже ремонтировали к 800 летию. Так карнизы на окнах покрасили фасадной краской, которая не прендназначена к покраске по металлу. Естественно, она вздулась сразу же после высыхания и облупилась в этот же день. После обращения в Жилищную инспекцию, результат - 0. Ответили, что ДУКу представлено предостережение. А обращение было подано еще до принятия акта выполненных работ. Откатчики, блин!

Задний Новгород
15 мар 2022 в 19:57

12 млн...??
Совсем за нищебродов аших чиновников держите.
Обидно даже.

вад
16 мар 2022 в 07:15

Вот у нас сейчас все благоустройство и рушится на глазах. А принимали работу и заключали договоры со строителями, наши мэр и губернатор. Они почему-то в стороне.

Гость1
16 мар 2022 в 10:29

Ремонт фасада дома не продержался и полгода.Спасибо тебе,отец родной,Никитин.Выбираю:у нас столица заката или столица отката?

Елена
17 мар 2022 в 20:03

Разачаровывают такие люди