перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На суд по делу Кэтрин Сироу не допускают представителей со стороны семьи. Сестра убитой американской студентки дала интервью NN.RU

18 февраля 2022, 10:50
Да уж верно замеченно что законодательство рф это что то ,за расчлененку 5 лет , за убийства 5 и 8 и 15 , много можно перенять с ук сша сколько бед можно было бы избежать.
19 февраля 2022, 08:58
судят по законам и виновности , если вы не знаете законы то вам такая чушь и кажется это раньше без доказательств на костер всех подряд
21 февраля 2022, 08:32
21 февраля 2022, 08:32
судят по законам и виновности , если вы не знаете законы то вам такая чушь и кажется это раньше без доказательств на костер всех подряд
Все нормально мне кажется, к примеру сурков преступление в неклюдово,убийство американки,ложкаревой и т.д почитайте послужной список этих нелюдей,могло быть подобное в сша? Думаю что нет.
21 февраля 2022, 12:17
21 февраля 2022, 12:17
Все нормально мне кажется, к примеру сурков преступление в неклюдово,убийство американки,ложкаревой и т.д почитайте послужной список этих нелюдей,могло быть подобное в сша? Думаю что нет.
ну и ошибаетесь , в США есть кварталы куда даж полиция не суётся , наркоты в Америке не меньше , откуда у вас такие глупые мысли что только у нас все плохо ? рекомендую хоть бы блоггеров оттуда посмотреть как оно там
Гость
18 февраля 2022, 07:08
Господи, как жаль. Людей больше всего пугает неизвестность. Мой сын учился в Америке по программе обмена студентами и когда на 2-й день позвонил, сказал, что живёт в гостинице один, всех ребят развезли по семьям, а ему отказали в приёме - мама семьи оказалась беременной и нужно подыскать новую семью, я чуть с ума не сошла, ребёнок в чужой стране со 100 долларами(больше не смогла дать) 2 недели жил один......
Гость
19 февраля 2022, 00:33
А нахер поперся тогда?
Гость
19 февраля 2022, 07:23
Гость
19 февраля 2022, 07:23
А нахер поперся тогда?
Прежде, чем попереться прошёл и выиграл несколько олимпиад и отбор в Москве, их всего набралось 56 чел. И ОН ОДИН ИЗ ВСЕХ ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ПОЛУЧИЛ БЕССРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ, по которому ему предлагали и предлагают сейчас работу.
Гость
19 февраля 2022, 10:21
Гость
19 февраля 2022, 10:21
Прежде, чем попереться прошёл и выиграл несколько олимпиад и отбор в Москве, их всего набралось 56 чел. И ОН ОДИН ИЗ ВСЕХ ПО ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ ПОЛУЧИЛ БЕССРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ, по которому ему предлагали и предлагают сейчас работу.
Добрый день! Тоже интересует тема с обучением в США. Могли бы поделиться опытом? Какие именно олимпиады выиграл Ваш сын? Как называется отбор, про который Вы пишете? Как называются такие сертификаты (их выдают некоторые американские вузы, я правильно понял)? Буду признателен за информацию.
Гость
18 февраля 2022, 14:32
Всё законы в России не совершенны. Всё, что мы построили за 30 лет - несовершенно. Везде бардак, беззаконие, коррупция. Как же это обидно и надоело. Бедные родители девушки. Бор вообще - рассадник преступников. Ловят лишь иноагентов, людей за лайки, репосты, иное мнение. До чего мы дожили. Нам нужно менять всех чиновников! Они зажрались на наших налогах.
18 февраля 2022, 15:25
Езжай туда, где хорошо, тут тебя никто не держит.
Гость
19 февраля 2022, 00:33
19 февраля 2022, 00:33
Езжай туда, где хорошо, тут тебя никто не держит.
Нужно делать, чтобы хорошо было тут!
19 февраля 2022, 08:58
законам больше 30 лет , чушь пишите
19 февраля 2022, 08:41
Чего они здесь в Африке забыли?
Гость
19 февраля 2022, 12:35
Сам ты Африка
Гость
19 февраля 2022, 12:29
Убийцу-негодяя надо отдать американской стороне, пусть с ним разберутся как посчитают нужным. Я во многих вопросах не согласен с америкосами, но это тот случай когда преступника надо наказать максимально жестко.
Гость
19 февраля 2022, 00:33
И что мешало хваленым российским дипломатам в США выдать визы?
18 февраля 2022, 15:26
Уверен, если бы русского убили в сша, то и суда бы не было.
18 февраля 2022, 10:17
лет 10 будем читать про это
Гость
19 февраля 2022, 08:06
МНЕ жаль этих людей и предлагаю помощь , приезжайте и живите до выяснения. ТЕЛЕФОН ЕСТЬ У МОДЕРАТОРОВ.
19 февраля 2022, 08:56
Гость
19 февраля 2022, 08:56
МНЕ жаль этих людей и предлагаю помощь , приезжайте и живите до выяснения. ТЕЛЕФОН ЕСТЬ У МОДЕРАТОРОВ.
кого тебе жаль ? чо ты порешь ?