перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Убью тебя, чтобы не мучилась»: почему охотник застрелил любимую жену, прикованную к постели

18 февраля 2022, 10:49
С такой заботой государства ( а может и не государства, а его подобия) поясняю: 1. Пенсии в массе своей - никакие!!!, 2. Медицина - ложись и умирай, платная медицина -смотри пункт 1. 3. Социальные службы - только для вида и также см. п. 1. 4. Тарифы ЖКХ - страшнее атомной войны, там умрешь сразу, здесь умираешь постепенно в темноте и голоде. После такого и всего другого очень сложно удержать планку. Да и кто в стране уважает старость, если даже "государство" ввело термин "время дожития" . Мрак.........
18 февраля 2022, 20:49
Позор такой власти что люди мучаются в ужасных болях без оказания помощи!!!
18 февраля 2022, 08:59
Вот женщины, обратите внимание, за вами ухаживать никто не будет. Заболеешь- задушит или застрелит. Патриархальные сказки про в болезни и бедности только в сторону мужчин работают, за которыми жены ухаживают. Не приведи богиня быть на старости лет замужем.
Гость
17 февраля 2022, 14:50
Нашему государству неинтересны такие проблемы.Толи дело ядерной дубиной размахивать.
Гость
18 февраля 2022, 10:12
Один не желая платить алименты убил, второй себя пожалел убил. Есть и среди нашего брата (женщин) ничтожные , но в массе своей до конца ходят за мужьями и их мамами (не всегда ласковыми). Кстати , чем попроще, не избалованные деньгами, тем милосерднее. И даже не знаю, хотела ли бы я быть с родственниками в такие дни, склоняюсь всё таки больше в сторону хосписов. В конце концов за жизнь что-то заработали, пусть заплатят и не берут на себя грех от усталости срываться.....
Гость
17 февраля 2022, 21:58
Спасибо! Тяжёлая эта работа...быть человеком! Поэтому нелюдями и живём! Мой отец в частной клинике по совету офтальмолога из районной поликлиники ( за вербовку лохов эта клиника ей платила) сделал операцию! Ослеп! Так вот государство...откупилось инвалидностью! Но дальше... Мой отец не вакцинироваться! КОвид не болел! А мать 4 января сделала 2 дозу " путника Ви"! Диагноз- КОвид! 15 февраля ей " бесплатно" прислали таблетки от КОВИД за 4500... Так вот там полочек! Она испугалась! 16 пошла в поликлинику! Там ей сказали...Нехотите- перейти! И намекнули! Что им их навязали за " счёт бюджета"! Вот они и списывают! Я ничего не сказал! Но сам про себя...Теперь понятно, почему Минздравом рулит фармацевт! Просто бизнес! Ну и кто чудовище?