Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП
«Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП

Тамара
3 февр 2022 в 10:17

Это не история Краснодара, это история России

Гость
3 февр 2022 в 10:09

Ничего в этом государстве не меняется веками! Закон что дышло, куда повернешь - туда и вышло! Ведь все просто: сбил человека - значит виновен! Да еще и помощь не оказал, а трусливо сбежал!
Но его доблестные коллеги прикрывают преступление поперек закона! Как же, корпоративная круговая порука!

Мальвина
3 февр 2022 в 11:16

Неприкосновенность должна быть только у президента, всем остальным "небожителям" подчиняться законам, отвечать по всей строгости и жить по законам,которые они сочиняют для простого народа. А если б Быстрыкин не обратил внимание? Да он еще просит разрешения, чтоб привлечь этого мерзавца к ответу? Я в гневе!

вад
3 февр 2022 в 10:04

Продажные судьи!

3 февр 2022 в 22:31

Захарчевский - лицо нашей судебной системы.

9 февр 2022 в 13:21

Нет, это не история России, это стория краснодарского края. Там династии судей, ГИБДД и т.д... там сраной метлой давно пора пройтись. Самое главное, его действия после аварии вообще не вяжутся со знаниями, которыми должен обладать судья. Смешно просто. И летят они с должностей тоже , как ср@ные веники. И не сам он ушел, а его ушли.

Людмила
3 февр 2022 в 13:25

Мне тоже присудили 15 000 руб. В день, без окончания срока давности. То есть пожизненно. Уже 25 000 000 миллионов накопилось. Все имущество арестовано. В том числе единственное жилье. За то, что я не передала при увольнении директору документы общества. А директор бывший чиновник . Работал Директором Водоканала, Нижновэнерго, Главой администрации. Подавали аппеляцию, кассацию . Все безрезультатно. Слушать на Суде доводы не хотят. А документы я не забирала. Просто не был составлен акт передачи. Почему на меня разозлился? Потому что ушла работать в другую гостиницу. И Клиенты с предприятий стали селиться не у него. С 2016 года уже все длится. Написали заявление в милицию, о факте мошенничества. И там тоже ничего не делают. Пишем Жалобы, но пока безрезультатно. Все стоит на одном месте. Правосудия и справедливости к сожалению у нас в стране нет! Все решают деньги!

Критик
13 февр 2022 в 07:36

Периодически в сети обсуждают неприкосновенность для целой армии лиц, итог всегда один - неприкосновенность должна быть упразднена...

Ставрогин
3 февр 2022 в 10:05

Большое спасибо за публикацию. Я уверен, что всем нижегородцам интересны истории Краснодарского края. Ждём новостей с Камчатки, из Мурманска и Калининграда, раз уж у нас в Нижнем заняться нечем.