Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Уголовное дело возбуждено на Зарему Мусаеву за то, что она якобы расцарапала полицейскому лицо
Уголовное дело возбуждено на Зарему Мусаеву за то, что она якобы расцарапала полицейскому лицо

31 янв 2022 в 15:58

бедный чеченский полицай - не сможет теперь спать, будет видеть как женщина кот еле стоит на ногах пытается его схватить за лицо

31 янв 2022 в 15:41

10 лет за царапки? Круто. Зато за убийство дадут от 3 до 5 лет

предела нет
31 янв 2022 в 15:30

Видео где?

Вера
31 янв 2022 в 20:49

Где видео доказательства о нападении ? И почему мать, отвечает за поступки сыновей? Это в каком законе такое прописано? Мы же проживаем в цивилизованном государстве. Очень удивлена, что вооют с женщиной. Всегда восхищалась храбростью чеченцев. А здесь какой то парадокс. Отпустите пожалуйста женщину. На вас смотрит весь мир. Сила - в мудрости. А Зарема - слабая, немолодая женщина.

Вера
31 янв 2022 в 20:53

Никто больше не верит полиции. И не спешит туда. Сейчас это больше карательный орган.

Галошки
31 янв 2022 в 16:11

Вчера тут какой-то правозащитник стонал про плакатик на маминой двери - так все развозмущались "как можно?".
Пострадал полицейский при задержании(до этого семейство не реагировало на официальные повестки) - фигня вопрос, заживет, "за что десяточка?"
Какие-то странные двойные стандарты у инагентов.

Друг Шанцева
31 янв 2022 в 15:37

Меня как тысячу нижегородцев не интересует судьба Мусаевой. Это ее выбор и ее судьба!

гость
31 янв 2022 в 15:36

кто бы мог подумать

Зять Путина
31 янв 2022 в 15:59

Ни Шансову, ни его друзьям всё, что стоит меньше миллиона вообще фиолетово. У них же свинарник в Вадском районе на бюджетные деньги построен. А Чичков им зерно продаёт по дешёвке. Счастье уездного помещика.

гость
1 февр 2022 в 10:18

А где-то недалеко на столе пластиковый стаканчик потирал руки...

Гость
9 февр 2022 в 20:40

Во-первых ее экстрадировали в иностранное государство. (Чечня де-факто отдельная страна)
Во-вторых судебное разбирательство проходит по месту жительства ответчика
В третьих при похищении жертва имеет вполне законное право не только расцарапать лицо, но и убить. И вот почему:

1. Похищение преступление длящееся, то есть оно не совершается не одномоментно, а длится какое-то время, соответственно для предотвращать такое преступление можно на протяжении всего времени похищение, что специально оговорено в п.5 постановления Пленума ВС №19 от 27.09.2012г.

2. Согласно п.11 того же постановления, уголовная ответственность за превышение самообороны не наступает, если это было единственным способом предотвратить (прекратить) посягательство, а в данном описанном случае у похищенного не было иного способа прекратить похищение.

Друг Шанцева
31 янв 2022 в 16:08

Сколько денег Зарема и семья занесли в НН ру чтобы про них по три раза в день выходили статьи?

Кокоша
31 янв 2022 в 15:31

масляеву после "прыжков на лыжах в ширину" в олимпийской программе нижегородцев, поставили "освещать" только одну тему и только однобоко.