Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ради большой груди и красивой жизни? Собрали всё, что известно о нижегородской кассирше, в течение года выносившей из банка миллионы
Ради большой груди и красивой жизни? Собрали всё, что известно о нижегородской кассирше, в течение года выносившей из банка миллионы

Гость
29 янв 2022 в 14:21

Украсть в банке деньги? В течение нескольких лет? Вы вообще представляете как там устроена система безопасности? Кассир выручку сдает ежедневно, все пересчитывается и проверяется, в хранилище вход только у руководителя, кассирша как уборщица- просто руки, не имеющие возможности взять три копейки безконтрольно.
Кто-то на девочку списывает недостачу. Кто-то имеющий доступ в хранилище.

29 янв 2022 в 09:44

никто не замечал пропажу 26 миллионов целый год. у девушки ведь и выходные были и отпуск. куда остальные смотрели? думаю в один прекрасный день увидев недостачу в 26 лямов она решила уехать из страны)

Дмитрий
29 янв 2022 в 11:56

В тихом омуте , черти водятся!!

31 янв 2022 в 11:09

Роскошно жить не запретишь? Оказывается можно запретить...

Гость
29 янв 2022 в 11:47

Странно это все - иметь хорошее образование, машину за 1,5 млн в 23 года (!) и карьерные перспективы, но пустить всю жизнь под откос из-за довольно скромной суммы «грязных» денег которых точно не хватит не то что на красивую, но и на нормальную жизнь до пенсии. Не складывается пазл, что-то в этой истории нам определенно не договаривают.

Гость
29 янв 2022 в 19:06

Сбер - это гадюшник. В своё время среди руководителей даже наркоман был, который в командировках терялся вместо выполнения обязанностей 🤦‍♀️.

Гость
29 янв 2022 в 09:52

Ну и где грудь? Тема не раскрыта. Кликбейт, ешка….

Друг Шанцева
29 янв 2022 в 12:50

Сбер разводит миллионы россиян. Она развела сбер! Да молодец что сказать!

Гость
29 янв 2022 в 14:12

Деньги в банке можно украсть единожды- 1 день. В течение года это точно невозможно. Что- то очень мутно..

Гость
29 янв 2022 в 12:58

Если это действительно всё так, то не плохая зарплата была, 1,5млн в месяц в течении года полтора, на обычную зарплату в 30т не увидела бы такой суммы за всю жизнь.

Явася
29 янв 2022 в 19:05

Не верю. Знаю систему безопасности банков, этого не может быть. Или подставили, или был другой способ, но всё раскрылось бы в два дня

567
29 янв 2022 в 11:05

Нам навязывают расскошную жизнь из телевизора рекламы воровство это грех

29 янв 2022 в 09:35

Роисся вперде!

Алла
29 янв 2022 в 11:58

Одно из двух: либо виновата, либо перспективную девушку на хорошем счету решили подставить.

Svetlana
29 янв 2022 в 16:20

Не пишите ерунды. Кассир не может такие деньги украсть. А вот если она брала кредиты на клиентов о которых они не знали или списывала с их счета, то это реально. Только в банке об этом не скажут, чтобы не портить репутацию
И ещё продвижение по службе из кассира в руководители, насмешили)))

Михал Иваныч
29 янв 2022 в 09:25

Надеюсь суд присяжных ее оправдает

Анна
30 янв 2022 в 15:10

Работала я главбухом в разных компаниях, в том числе крупных. Учёт наличности до меня был плачевный. Ну так я привела документацию в порядок и поймала за руку кассиршу, которая уводила ещё до меня деньги понемногу, а в один прекрасный день решила сорвать куш. Ничего не могла я сначала поделать- ее покрывал руководитель. Но все равно поймала. Кстати, часто сворованного наша кассирша потратила на увеличение груди)))

Некто
31 янв 2022 в 11:27

Вынести из Сбербанка 26 миллионов и НИ ОДИН безопасник, кассир, старший кассир, управляющий по наверное десятку отчетов не заметил что сколько-то денег не хватает? Думаю невозможно это! Скорее всего предложили быть крайней за вознаграждение. Отсидишь мол лет 5, выйдешь по УДО, откатим тебе 3-4 миллиона и на свободу с чистой совестью.

Гость
29 янв 2022 в 19:31

Этика и презумпция невиновности. Два понятия, которые незнакомы журналистам.

Человек
31 янв 2022 в 13:08

А ни у кого не вызывает вопросов, почему она вдруг не пришла на работу? Что за бред? Чтобы подставить саму себя?..

Людмила
29 янв 2022 в 10:15

Вся муть в банках

Андрей
30 янв 2022 в 08:30

Опять провинциалка с высшим обр....отличилась ...

Татоша
30 янв 2022 в 13:33

Погуляла на навальновских гуляниях и решила сделать мир лучше.
Заразные идей.

Гость
3 февр 2022 в 11:19

Грудь? )) Фильцовщина полнейшая!

Кмитрий Миселёв
29 янв 2022 в 10:33

Явно рука госдепа.

Гость
29 янв 2022 в 18:59

А почему такую умную девушку, да ещё с красным дипломом взяли только на должность кассира? Раньше на эту должность даже высшее образование не нужно было. Банки тоже хитропопоые стали, экономят на кадрах!!! Вот и поделом им!

гость
29 янв 2022 в 11:07

Когда человек умирает то его на том свете 40 дней водят и показывают ему его хорошие и плохие дела а потом решают куда его отправить в ад или рай особенно смотрят на президентов царей чиновников

Гость