перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медсестра нижегородской поликлиники вносила ложные сведения о вакцинации от COVID-19. На нее завели уголовное дело

Гость
27 января 2022, 20:19
Сколько жизней она спасла.... Награждать надо, а не дела заводить !
28 января 2022, 10:27
и все? делов то... вносила в какие то тупые системы ничего не значащие данные. вы статистику заболеваемости видели? не смешно? а врачи приходят и говорят - у вас ОРВИ! ОРВИ я сказал! тест вам не надо! не сметь делать тест! а тут ... фигня. поймали ))) это как старушку в магазине за воровством сырка молочного за 20 рублей. да нарушила. но на фоне того что творится это даже не капля это молекула в системе. может начать все же с больших нарушений? с настоящих? вычистив их можно и по мелочам пойти дальше
Гость
27 января 2022, 18:08
Не сторонник покупки этих ковидные сертификатов, но руку бы ей пожала... Ибо некоторых совсем прижали с этими уколами, игнорируя факт наличия антител после перенесенного заболевания.
Гость
27 января 2022, 17:44
А на Минздрав когда уголовка будет за то,что скрывает количество смертей вследствии прививки?
Гость
27 января 2022, 17:30
Человеческие жизни спасала, а ей уголовное дело!
Гость
27 января 2022, 18:17
Что-то мне подсказывает, что дела с ложной прививкой как-то иначе ведутся 🤷‍♀️
Гость
28 января 2022, 09:28
Кто-то же из своих сдал медсестричкуу
Гость
28 января 2022, 09:42
да таких полно, вы просто не знаете! 2000-3000р это стОит и укол в подушку...
Гость
28 января 2022, 03:33
Ну, будьте готовы, любители фальшивых медицинских справок. Нарушая закон, нужно иметь ввиду возможную ответственность. Или тот, кто вам его нарисовал, или медсестра, которая его подделала рано или поздно попадутся, а следом сдадут и вас.
Гость
28 января 2022, 15:15
Поздравляю Гусейнова с офигительным контролем в его ведомстве! Маладец, фармацефт, круто у тебя контроль организован, если у любой сестрички есть чей-то логин с паролем для манипуляции с чужими персональными данными. Или сестричка в чем другом замаралась и заставили её такую фингню на себя взять?
Гость
28 января 2022, 03:30
Наконец-то! И это только начало и предупреждение. Нарушаешь закон - сиди в тюрьме или платить всю жизнь штраф. В теме сплошные любители двойных стандартов. То есть, когда вашему родстаеннику и вам физраствор вместо лекарства в больнице капают - это "Айяйяй, штош такое!". А выдавать поддельные документы - все ок, руку бы пожала. Это делают одни и те же люди.