перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 января 2022, 22:42
комментаторы, вы в уме вообще?
26 января 2022, 12:18
маска причем тут маска? вменили ей за то что начала вделываться на сотрудника полиции и тем более за рукоприкладство. звезда манагерства решила что ей можно все. зная заведомо, что есть требование ходить в масках (и не важно кто и как это делает, вот сейчас и тут конкретно с нее спрашивают), она делала это сознательно, при получении замечания могла бы извиниться и свалить, так она начала орать и махать граблями. вот за это ей и впаяли 2 года. не надо перевирать факт и приплетать маску. наказание совсем за другое.
Гость
26 января 2022, 12:06
Герои, с девушкой справились.
Гость
26 января 2022, 12:56
улицах, запрещали продажу алкоголя ночью (при этом полузаконные бары работают все одно), вы молчали. теперь сопротивляетесь абсолютно законным и разумным требованиям. правильно судили манагершу, хотя, for great justice - сотруднику полиции за превышениие полномочий тоже неплохо было бы штраф влепить.
Гость
27 января 2022, 09:06
Нельзя нападать на полицейских при исполнении. Никогда. Независимо от пола, возраста и вероисповедания нападающего. Просто нельзя. Надеюсь, героиня статьи запишет это у себя на зеркале в прихожей.
Гость
26 января 2022, 11:34
Всё он правильно сделал по закону. Если она неадекватная была да и тем более применила насилие в отношении сотрудника полиции. Неповадно будет да и другим урок, что сотрудник полиции это закон
Гость
26 января 2022, 11:37
Правильно сделали, неадекват. Есть правила, соблюдай. Не хочешь носить маску, сиди дома
Гость
26 января 2022, 12:35
Что скажет оскорблённый правозащитник каляпин по этому поводу? Интересно мнение настоящего специалиста.
Гость
26 января 2022, 12:49
Да, где правозащитники, где их искренние чувства попранных свобод и отторжение к стоянию на карачках мордой в пол? Почему мы узнаём об этом спустя столько времени? Почему судьба предателей им интересней, чем резидентов? Вот вам правда на поверхности и двойные стандарты инагентов.
Гость
26 января 2022, 13:09
Почему журналистка масляева не кипит от возмущения в десяти возмущенных статьях за день с прошлого года? Пусть с ошибками, пусть всё будет наполнено выдумками и глупостью, но с гневом нативного правозащитника.