Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Абубакар Янгулбаев, мать которого насильно увезли из Нижнего, будет подавать на Кадырова в суд
Абубакар Янгулбаев, мать которого насильно увезли из Нижнего, будет подавать на Кадырова в суд

Гость
22 янв 2022 в 16:34

Россия - страна правящего олигархата!

Лысый хрен
22 янв 2022 в 18:05

Ничего, когда гром гряне, и кадырову припомнят....

Повелитель гусь
23 янв 2022 в 02:27

А где наш гарант конституции.? Боится вякнуть.? Позор.. вот почему Европа не любит и не уважает..

22 янв 2022 в 22:00

Подавай хоть во Вселенский суд, в этой стране твои права ничего не значат.

Кокоша
22 янв 2022 в 12:57

" Чем дальше в лес, тем толще партизаны "
Итак, с каждой новой публикацией мы приближаемся к истине.
В НиНо обосновался некий комитет по пыткам. Судя по всему самодеятельный и донатящийся из средств американского госдепа за каждый вываленный на публику скандалешник.
Редакция городского новостного портала, состоящая в связи с этим полулегальным мутным комитетом, так же получая западную криптоподдержку и используя приём "это может коснуться любого" и внушаемость истеричных читателей - регулярно и напористо вбрасывает материал о весьма мутных персонажах и событиях. Напоминаю, широкоосвещаемые ими навальновские истерики, "жуткое дело" шалуна иосилевича, пригревшего под своей крышей западных провокаторов(за деньги, кошешн))), получивших по заслугам малолетних провокаторов-извращенцев, звавших на навальновские баррикады ваших, кстати, детей. И теперь эта, однобоко подаваемая информационная истерика о поносящих родину за донаты весьма мутном семействе.
Возможно, это единственный способ призвать к ответу попрятавшихся и продолжающих поливать всевозможной грязью любимую родину за денюшку малую.
Много вопросов к этому самодеятельному комитету, возможно, ваще существуюшему в городе без адреса и счёта.
Много вопросов к городскому порталу, постоянно педалирующему сомнительные истеричные истории, по сути к городу не имеющие никакого отношения.

Кокоша
22 янв 2022 в 13:30

Вопрос к модераторству. Странно отображается количество постов и ответов на них, точнее - никак.)))
Пропускаются только "нужные", не противоречащие мнению редакции сообщения?)))
А, чо? Удобно.)))

Кокоша
22 янв 2022 в 16:43

Модератор удаляет мои посты и комментарии к другим постам.
Либерализм в действии.)))

Нина
22 янв 2022 в 15:53

Судиться с рамзаном себе дороже будет. Кто ж его посадит, когда @ллах пу за спиной.

gok1man
22 янв 2022 в 14:53

"работа через правовые механизмы, это добиваться суда, добиваться уголовной ответственности" Наивный. Если и добьется уголовной ответственности, то в отношении себя.

Олег
22 янв 2022 в 16:43

А чем занимается Абубакар в Нижнем Новгороде? Опять всякую шнягу, как два ранее известных героя со съемной квартиры распространяет? Лучше бы курьером устроился, пенсионерам еду подвозил.