Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Чем семья Янгулбаевых вызвала ненависть Рамзана Кадырова и почему переехала из Чечни в Нижний Новгород. Репортаж NN.RU
Чем семья Янгулбаевых вызвала ненависть Рамзана Кадырова и почему переехала из Чечни в Нижний Новгород. Репортаж NN.RU

24 янв 2022 в 20:41

Почему русские терпят весь этот беспредел в своих городах?

22 янв 2022 в 21:53

У нас вообще кто Президент, Путин или Кадыров?

28 янв 2022 в 14:43

Терроризм — это достижение политических, религиозных и экономических целей путем насильственных действий и устрашения населения. Понятно, кто является террористом.

Гражданин
22 янв 2022 в 22:16

Открывают ящик пандоры, создают прецедент нарушая закон о неприкосновенности, так же будет потом и с ними, если можно одному то можно и всем, странно, что президент этого не понимает...

Миклухо
22 янв 2022 в 12:36

Дикие нравы надо оцивилизовывать и пыток быть не должно никак. К обеим сторонам д.б. одинаковое отношение закона.

22 янв 2022 в 11:39

представьте, если бы наш губернатор такое сказал или кто-то из других глав регионов.... а тем, кого нельзя называть, все можно.... на каком основании?

Гость
22 янв 2022 в 15:26

Песков, типа "не поверил". Иначе следующим в Чечню увезли бы его сынка.

Яков
24 янв 2022 в 04:37

Россия правовая страна ? Опричнина

Главноватый
24 янв 2022 в 07:48

Стало быть власть и законы это ничто. Сила - все.

Мимоза
22 янв 2022 в 15:35

Если это правда, то.. Это очень страшно...

ПДДшник
24 янв 2022 в 15:50

Яркий пример как Пу боится Ка, что даже возразить боится.
А если еще и снимут с него неприкосновенность - то это прогиб

Кадыров
22 янв 2022 в 11:14

совершенно обнаглел, находясь у власти очень продолжительное время!
«Королёк» чеченский!

Гость
22 янв 2022 в 18:07

Красавцы, приехали от бандитов в город, где журналистка себя сожгла.

Гость
23 янв 2022 в 14:14

До чего скатились ! Где цивилизация , законы ?

Екатерина
24 янв 2022 в 12:29

читая такие новости просто в шоке что такой беспредел происходит в наше время, а не в пещерное, хотя бандиты у власти - что тут еще сказать, закон им не нужен

Сэр
25 янв 2022 в 12:37

Читаешь, и стыдно от такого положения дел в стране.

26 янв 2022 в 11:02

Официальные СМИ и лица молчат, Песков сам ничего не понял. А кто возьмёться из ответственно прокомментировать?

Гость
22 янв 2022 в 16:52

Солидарен с Александром Николаевичем Сокуровым

Влад
24 янв 2022 в 09:21

Почему бездействовала нижегородская полиция?
почему похищение (иначе назвать нельзя) женщины не вызывает ни у кого из правоохранительных органов нормальных действий, которые соответствуют букве закона? ты не дуешь в одну дуду, значит закон не для тебя?! Позор таким правоохранителям!

Гость
22 янв 2022 в 16:06

А чего вы хотите? Если в стране олигархат!!! Олигархат - это всегда результат несменяемости власти. К сожалению, это самый неприятный строй, изменить который могут потребоваться столетия!

Сваливший из ада
22 янв 2022 в 17:42

Все как я и говорил после 14 года. Слава богу хвалило ума и смелости свалить из этой проклятой зоны. Пусть мне сейчас не просто, но мои дети и будущие внуки будут жить свободными людьми, а не запуганным рабами!

гость
22 янв 2022 в 20:18

Увезли женщину.... самый простой поступок для "настоящих" мужчин!?

Гость
22 янв 2022 в 12:36

А вдруг например была какая-то неформальная договоренность между Р и Ч. Ч делает на своей территории что хочет, кроме тех компетенций, которые присущи Р (сбор федеральных налогов и т.д.). Взамен Ч не претендует на независимость.
Поэтому все, кто возмущается вседозволенностью Ч (в том числе, похищениями людьми) - всяко преследуются. А спикер-он же кремлевский тролль-он же шут Шико местного разлива удивляется, что это "фантастическая история"

Сергей.
23 янв 2022 в 03:53

Всё очень туманно и узнать истину не очень возможно. Но всё равно это близко к беспределу.

Гость
23 янв 2022 в 21:27

Если кто думает, что подобное только на чеченцев распространяется,

Гость
22 янв 2022 в 15:18

Города Городецкого ВООБЩЕ НЕТ.

Гость
23 янв 2022 в 19:09

Ужас просто, россияне у нас законы вообще действуют, или мы живём по ,, понятиям,,??? Судью РФ и его семью пусть даже уволевшегося преследуют непонятно за что? Господа как жить дальше простым людям, это уже не ,, фантастическая,, история, это наша жизнь похоже.

Иван
22 янв 2022 в 12:04

Пора уезжать из этой страны. Больше никто не чувствует себя здесь в безопасности.

Гость
23 янв 2022 в 05:32

Зачем нужен гарант конституции?

Элек Мек.
22 янв 2022 в 09:51

Гуманизм и человеколюбие наше всё.

23 янв 2022 в 03:57

Не нравится мне это ...

Гость
23 янв 2022 в 21:30

Если кто думает, что подобное только на чеченцев распространяется, историю с красноярским депутатом вспомните.

Гость
25 янв 2022 в 13:44

А наша доблестная ДПС перед Мерседесами с регионом 95 во фрунт вытянулась небось?

Человек
2 февр 2022 в 13:23

По моему они уже все границы перешли, мб пора Путину объяснить им что они живут не в стае, а в обществе.

Алик
2 февр 2022 в 19:05

В Чечню вернулись кровавые тридцатые. Нам тоже надо готовиться.

роман
2 февр 2022 в 19:17

ужасно то, что никто из нас не защищен от этого никто и нигде на территории России. И если этот герой станет преемником Путина, то 1937 год нам покажется раем, потому что противостоять мы русские не сможем, мы трусливы, разобщены, нас просто истребят в лагерях и ГУЛАГ ах

Илья
24 янв 2022 в 10:06

Беспредел. Похоже это была искра для народного взрыва.

Гость
2 февр 2022 в 16:27

А что он такую группу создал чтобы народы дружили и испытывали позитив к друг другу? Наверно нет. К чему это? Была война. страшная. И гибли по обе стороны и по обе стороны творили ужасы. И люди вместе пришли к выводу, что надо это прекращать и зажили мирно. Разве это плохо?

роман
2 февр 2022 в 19:20

Получается что бывшие коммунисты и чекисты горбачевской формации, которым мы доверили строить демократическую Россию, построили крупное террористическое коррупционное государство?

Гость
3 февр 2022 в 11:25

Рамзан Ахматович Кадыров будет лучшим генерал-губернатором Украины. Порядок наведет быстро и качественно. Гопота шароварная будет приведена в чувство и ей придется трудится восстанавливая все что разворовали сгноили и распродали и отрабатывая долги.

Наталья
22 янв 2022 в 23:00

Больше, чем уверена, эту семью не просто так хотят привлечь к ответственности. Скорее всего они действительно вели телеграмм канал, который подстрекал людей к ненависти и пропагандировал ложь. Путин остановил тогда кровопролитие, но ясно кому, видимо нужно опять расжечь костёр в этой республике. Правильно делают, что на корню присекают этих блогеров. В наше время мягкотелыми быть просто не возможно, уничтожат страну!

Гость
23 янв 2022 в 13:52

Вся эта ситуация указывает на зависимость федералов от Кадырова!

Гражданин России
24 янв 2022 в 08:00

Получается в этой ситуации может оказаться любой гражданин России, то есть любой из нас ...будь ты судья или ....президент

Александр
2 февр 2022 в 12:06

А чего удивляться ? Чечня - это уже другая страна, а не другая республика.

Сергей
2 февр 2022 в 23:43

Чечня - не "регион". Это маленькое государство в государстве, и только прямые и жёсткие меры ее руководства (+ огромный авторитет семьи и тэйпа) способны привести к сохранению умиротворённости места, где ещё недавно относительно "небеса пылали". Уже были амнистии, уже есть негласный мораторий на кровную месть, был референдум, раны чудовищной гражланской войны затягиваются, подрастает 2-е поколени

МЧС
3 февр 2022 в 09:53

Покажите публикации данной семейки. Действительно они касаются поддержки Дудаевских цыплят...?

Гость
3 февр 2022 в 17:36

Писать гадости в соц сетях пора прекращать, и строго наказывать тех, кто плюет в колодец из которого пьет.

гость
3 февр 2022 в 18:49

спасибо автору за статью. тоже был в недоумении. что за беспредел! вот благодаря этой статье (если всё это правда) разобрался. а ведь они действительно пособники террористов. и Кадыров прав. место этим шайтанам под землёй. ведь он же не сразу их стал гнобить. хотел разобраться по человечески. пригласил на беседу. а вместо того чтобы дать по башке своему убдюдку абубакару. янгулбаев забыковал. а ведь он был судьёй. деньги бюджетные лопатой грёб. плохо жилось что ли. ничего они из этой беседы не вынесли. продолжали разжигать межнациональную рознь и гадить в руки, дающие их папаше зарплату. карикатуры какие то распространяли. вот эти шутки, они приемлимы, когда шутит равный с равным. а когда вошь кусает человека, тогда возникает желание её раздавить. могу сказать только одно. слишком добрый ты, Рамзан. надо было раньше их раздавить. прочитал я и комментарии. что вам сказать, господа комментаторы. мне жаль , что в те далёкие 90-е, за которые вышибает из вас слезу этот ублюдок абубакар, вас и ваших родственников не вывезли в чечню. мне жаль что вас там не посадили в яму и не измывались над вами. мне жаль , что вам там не отстреливали пальцы, когда вас при этом такие вот абубакары снимали на кассету , чтобы послать её вашим родственникам с требованием выкупа. мне жаль, что вы не жили в том доме в москве на улице гурьянова, который взорвали вместе с жителями такие вот абубакары.

Димас
3 февр 2022 в 20:53

Я правильно понял? Его младший люто разжигал меж национальную рознь. За это он провел в подвале собра 6 месяцев. Там парню явно дали понять что такое делать нельзя. После чего он вышел и с новыми силами снова все это начал, за что в опалу уже попала вся семья?!

Александр
3 февр 2022 в 21:49

Если грязью поливал тех, кто там кровь проливал, то Рамзан прав! Но надо делать все в рамках закона, а то будет как.........в соседнем районе, украли члена партии. И начнётся тогда беспредел.