перейти к публикации

82 комментария к публикации

Неизвестные, представившиеся грозненскими полицейскими, увезли из Нижнего Новгорода жену судьи Янгулбаева. Всё, что известно на данный момент

21 января 2022, 12:33
Средневековье какое-то творится. А наша полиции и ФСБ делают вид что ничего не происходит. Позор!
21 января 2022, 11:06
Писец ...
Гость
21 января 2022, 17:32
Если сказать, что я в шоке- это ни чего не сказать!!!! Мне очень стыдно за Нижегородскую полицию. (Статья 16 Закона РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации"судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых помещений.)
Гость
21 января 2022, 14:28
Совсем охренели уже!!! Почему нельзя критиковать Кадырова? Он что святой? Почему можно похищать людей? Что вообще происходит? За то всё хорошо у Михал Иваныча
21 января 2022, 11:19
нас на улицах скоро начнут хватать и в рабство увозить и всем будет похер.
21 января 2022, 14:07
Галошки, а ты чем занят? у меня то есть работы, а вот насчет тебя что-то мне подсказывает, что ты на мамкиной шее сидишь
Гость
21 января 2022, 15:40
Все завязаны-одни забрали, другие на вызов не приехали. Полное бесправие.
22 января 2022, 05:16
Бандитизм. Участковый в доле?
Гость
22 января 2022, 05:52
Когда Кадыров говорит что место этой семье либо в тюрьме либо под землёй, это слова диктатора. Лучше бы америка не на Украину обратила внимание, а на этого бородача.
Гость
22 января 2022, 13:55
Это бандитизм. Кадыров за угрозы, похищение, шантаж и насилие должен был бы сам сесть надолго. Если бы в стране был закон и порядок. Но этого в стране нет.
Гость
22 января 2022, 05:51
По делу о мошенничестве не вывозят среди ночи людей в Чечню. Даже если нет явки. Это реально похищение. Судья имел право применять оружие для защиты своего дома от посягательства бандитов в форме.
Гость
21 января 2022, 21:32
Жесть....
Гость
22 января 2022, 11:08
Это ужасно...неприемлемо...и мы ещё говорим о правовом государстве.
Гость
21 января 2022, 21:48
Беспредел…
22 января 2022, 16:45
Сотрудники полиции из другого региона РФ силой увозят на допрос (?) инсулинозависимую женщину 59 лет (она не могла дать показания по делу по месту пребывания?). Местные силовики "самоустранились"? Думаю нет. Ни один уважающий себя генерал не позволил бы работать на своей территории, без спроса (или указания). На просьбу гражданина о помощи не отреагировали. Реакции ФСБ, МВД региона не слышно. Председатель Антитеррористической комиссии региона (Глеб Никитин) отмалчивается (в комиссию входят все местные силовики). В городе, в котором заседает наместник Президента, ТАКОЕ произойти не может без согласования. Произошло и согласовано, судя по всему. Только согласовано "по звонку". Поэтому так грязно получилось (на месте решали кого можно брать, а кого нет). Местные просто согласились закрыть глаза. Если бы всё было чисто юридически, Нижегородские силовики сами упаковали бы семейку тихо и аккуратно. "Вчера" у здания ГУВД сжигает себя журналистка и из неё сразу массово начинают делать сумасшедшую, сегодня выкрали женщину из квартиры, попутно раздав звездюлей. Если бы она не была женой судьи, вообще бы никто не узнал. Любой из нас просто сгинет в неизвестность. А слугам народа важно чтобы кресло под ними не качалось, пока народные деньги в карман текут. Руководитель региона открыто говорит, что им не жить и...
Гость
22 января 2022, 13:42
Когда вы придете без куриного кода или без маски в неурочное время в ТЦ, то обнаружите их всех со штрафом, а вот не дай бог вас будут убивать, не ждите, вас и закопать даже успеют...все машины ведь из одной. на выезде, на улице пробка, мигалки не работают..15.48 вызов 2686110 в начале шестого приехали. Какой судья с неприкосновенностью, он то не смог. Да тут детей поубивают, заживо. Нету полиции от слова нет!
Гость
23 января 2022, 16:07
Путин видно боится Кадырова. Позволяет творить беспредел и терроризм.
Гость
23 января 2022, 16:21
Что зачастили силовики из Чечни в наш город.
Гость
23 января 2022, 23:16
Просто нет слов. Этот головорез ведет себя так, как захочет, публично высказывает угрозы - видимо, чувствует себя хозяином не только в Чечне. Видимо, так можно похитить жену ФЕДЕРАЛЬНОГО судьи с вывозом на допрос в качестве СВИДЕТЕЛЯ. Так можно схватить и похитить любого из нас на "законных" основаниях в нашем же государстве...Может ли кто-нибудь остановить это безобразие?!
Гость
21 января 2022, 11:32
«Похищение» произошло только в головах у журналистов. Как можно было так трактовать деятельность правоохранителей в голове не укладывается. Вот вам ещё идеи - когда накроют лабораторию с наркотами напишите заголовок «неизвестные в масках по предварительному сговору ворвались в частную лабораторию и избили молодых ученых-химиков», когда пожарный спасёт кота из горящего дома - «возможно нетрезвый сотрудник МЧС вломился в чужую квартиру и попытался похитить редкое животное, однако был задержан у подъезда, животное удалось отстоять». Хотя куда мне, так искажать реальность как это делаете вы - это нужно иметь талант…
Гость
22 января 2022, 05:55
Если к Пескову придут среди ночи за женой, что он скажет?
Гость
23 января 2022, 22:11
Очевидно расхождение: то инсулинозависимая женщина(1 тип), а теперь пишут, что больна диабетом 2 типа, а это не инсулиноый
Гость
21 января 2022, 11:08
Молчит диаспора в Нижнем, нет комментариев властей и сми, более-менее приличных. Есть только истерические завывания определённо направленных мелких сми, разного рода мелких правозащитников и форумных специалистоф по ВСЕМ вопросам. Вы бы такие истерики закатывали по ежедневным животрепещущим городским вопросам, про то что у вас перед глазами. Город много потерял когда увезли малолетних извращенцев? Нет. Кто из вас знает что вытворяли эти люди? Никто. Не идите на поводу у прозападных мелких сми. Вы удивительно внушаемы и готовы поддержать любую их проплаченную истерику. Но, вы бескорыстно, бесплатно, только на нервах. Причём своих нервах.
Гость
21 января 2022, 19:31
Какаято мутная история.Ничего не знаем про судью,его дела в прошлом.Бурю в стакане устроили.Чечены с чеченами отношения выясняют.нашли за кого беспокоиться.
Гость
22 января 2022, 13:29
Объясню проще. Есть такой полковник Балкаров, он в свое время руководил (замом) НИЮ МВД РФ.... вот оттуда и ноги растут что всё можно тут. Хотя про парней чеченов плохо не скажу, реально спортсмены, не бухают, идут к цели.....но вот кого тут наплодили это вот абзац...час 20 вчера полиция на взлом ехала из совеиского...зато дознаватель потом через три минуты был....Сердечно поблагадарил Бастрыкина на сайте...И дежурного по ГУВД области который с трех номеров (два адвоката) трубки не брал....А вот в Грозном , да набрать не успеешь, уже рядом и свяжут. А у нас при мне наряд бандитов отпустил
Гость
22 января 2022, 13:59
Я не удивлен про судью. Полиция оснащена техникой абзац как. Но вот людей то нет. Я не удивлен, что один участковый и тот не приехал.... ему с кем идти то против силовиков. Это проблема в руководстве. У нас нет руководителя главка, есть но на бумаге.
Гость
23 января 2022, 09:29
Чечню- на вольные хлеба.
Гость
23 января 2022, 15:35
Так и хочется спросить у Путина словами Путина: "что же вы наделали? ". В РФ существуют структуры, которые не соблюдают законы РФ. Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
23 января 2022, 16:24
Вначале со своими разборки устраивают, а потом и прочие под раздачу попадут, путь проложен, на пути никто не стоит. Держитесь толстосумы.
Гость
21 января 2022, 11:43
Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. В данном случае ключевое слово - правовое.
Гость
21 января 2022, 11:06
Молчит диаспора в Нижнем, нет комментариев властей и сми, более-менее приличных. Есть только истерические завывания определённо направленных мелких сми, разного рода мелких правозащитников и форумных специалистоф по ВСЕМ вопросам. Вы бы такие истерики закатывали по ежедневным животрепещущим городским вопросам, про то что у вас перед глазами. Город много потерял когда увезли малолетних извращенцев? Нет. Кто из вас знает что вытворяли эти люди? Никто. Не идите на поводу у прозападных мелких сми. Вы удивительно внушаемы и готовы поддержать любую их проплаченную истерику. Но, вы бескорыстно, бесплатно, только на нервах. Причём своих нервах.
Гость
22 января 2022, 00:06
вам больше говорить не о чем???? займитесь Своей нацией и своей семьёй!