перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Что за квитанции на газовое обслуживание присылают нижегородцам, или Как пенсионерка раскрыла обман

Гость
20 ноября 2021, 16:32
Посылайте всех в роспоповпозор.
Гость
20 ноября 2021, 15:27
Сейчас мошенники ходят и проверяют вентиляцию. У пенсионеров в основном
Гость
21 ноября 2021, 16:15
Мошенники оборзели пока полиция мух ловит. Может пора уже заниматься своими обязанностями, а не маски в метро проверять?
Гость
20 ноября 2021, 18:10
Тоже 1 год назад прислали листовку с 2.500р, сразу в мусор, потом звонят-- че не платите?? У меня на газ нет счётчика, все вместе в одной квитанции - вы откуда и кто вообще?????? И тишина.
Гость
21 ноября 2021, 19:08
Пришла бумага с требование пройти проверку счетчиков холодной и горячей воды, тоже наверно мошенники так как срок проверки ещё не вышел?
Гость
20 ноября 2021, 17:13
Ооо, какое- то секретное. Даже название нет🤔
Гость
20 ноября 2021, 18:02
Такая хрень с газом была год назад--2. 500 начислили, потом звонят-почему не плачу, я им - у меня нет счётчика за газ, все в одной платёжке. И тихо.
Гость
20 ноября 2021, 22:44
А я бабушку научила отвечать всем, не открывая двери: «Болею, на карантине!» 😂
Гость
21 ноября 2021, 02:02
Видео такие квитанции у себя в подъезде, отправил фото их в администрацию, ни слуху ни духу.
Гость
21 ноября 2021, 10:49
В Дзержинске раскидывают квитанции на 600р от Облгаз с расчётным счётом Альфа банка. Бабушки платят и ещё и комиссию берут 60р. У нас 100% у всех должно быть НижегородЭнергоГазРасчёт в квитанциях. Кому-то на новый год денюжки срочно надо, вот и всё. Странно что никто не жалуется чтоб их прикрыли...
Гость
22 ноября 2021, 15:17
"бабулечка"? Кто эти статьи пишет интересно.
Гость
24 ноября 2021, 18:58
Всем - добрый вечер. Кстати, если с квитка "Газсети" просканировть куир, то сумма платежа высветится 145000. Без запятой!
27 ноября 2021, 17:58
рассылка всех квитанции по почтовым ящикам производится в рамках программы рекламы и маркетинг или сокращённо Рим через почту России. занимается этим отдел договоров. заместитель директора почты России Сергей Валентинович. основная задача у них это увеличение доходов, в июне месяце был заключён договор с компанией Бетондорстрой, на распространение квитанции по замене не электросчётчиков в Ульяновске Нижнем Новгороде и Самаре. то есть почтовые ящики там будет даваться непосредственно бланки схожие с теми которые приходят клиенту по оплате счетов. аналогично рассылаются и другие счета. стоимость рассылки от 30 коп до рубля. а за эти деньги почта России практически продают людей рассылаем данные мошеннические документы.
Гость
29 декабря 2021, 14:24
Класс, публикация от 20 ноября, спустя месяц они все еще рассылают. Отличное законодательство конечно.
Гость
9 февраля 2022, 09:35
Получила в январе целых 2 квитанции. ООО "НИЖНОВГАЗ" на 1490 руб. и ООО "ГОРГАЗ-СЕТИ" на 1480 руб. Ни с одной из этих организаций у меня не заелючен договор. Действительно интересно получается, публикация была ещё в ноябре, а липовые платёжки рассылают до сих пор.
Гость
17 марта 2022, 09:00
Что делать,если уже оплатила? Автоматически согласилас Идти расторгать договор?
Гость
22 ноября 2023, 17:06
КРУГОМ ОДНИ МОШЕННИКИ! 🥶😱