Мутная история.
Ещё и вина не доказана, а уже всюду распубликованы все личные данные - и фото, и ФИО, и кто такой.
Во-первых, ему было что терять - семья, карьера, свобода.
Во-вторых, очень странно, что обеспеченный, достаточно яркий и молодой мужчина вдруг оказался в безвыходной ситуации, когда настолько хочется и настолько не с кем, что отключаются мозги и приходится насиловать. Ведь наверняка он мог бы себе легко позволить самый разнообразный интим-досуг и без криминальных историй.
Всё это походит на подставу.
Со стороны ннру нечистоплотно публиковать такие подробные сведения о человеке, который пока всего лишь подозреваемый. Или вы в доле с заказчиками?
Слова соседей а
- а это чужие люди - вообще никак не характеризуют его.
Не валялся в кустах пьяный, скандалов не было слышно с улицы - значит, хороший человек)).
А какие демоны внутри у него - даже близким не было известно…
Странно...
Живет в Ленинском районе
Офис его фирмы в Ленинском районе
А гараж в Щербинках...
Странно...
Гость
9 сентября 2021, 07:16
Странная история, следственный комитет мало что говорит, обычно на второй день радостно рапортуют по всем канал что задержали маньяка-убийцу, а тут молчат. Из доказательств только "в ходе допроса потерпевшей...", ничего не говорят ни про его отпечатки в гараже, ни про его ДНК в ней, никаких видео с камер наблюдения, ничего нет.. Такое впечатление, что все обвинение строится только на ее словах. Мутно это все...
Гость
8 сентября 2021, 22:49
судя по фото - все не договаривают. на фото виден не гараж с подвалом, а дачный дом с высоким цоколем (в силу рельефа). и участок под строением если посмотреть реестр - под дачное хозяйство. полагаю сергей для себя и вовсе не позиционирует все это строение как аналогию скопинского подземелья, а просто - как дачный домик для забав. странный безусловно - в силу специфики "забав". но это объясняло бы и то что постройка большая, в 2 этажа, каждый из которых как трехкомнатная квартира, и наличие нескольких комнат, и теплые полы и даже террасу при входе в дом (на фото видно). ну и собаку на участке тоже (откуда у гаража был бы свой участок за забором). хотя конечно все это "дачное хозяйство" не отменяет бесчеловечные факт и форму произошедшего. но версия неких хорошо оплачиваемых ролевых игр в дачном доме - предстваляется несколько убедительнее теперь. допускаю что игра была взиамной только в самом начале, а потом не договорились по формату и оплате. и как этот фарш прокрутить назад было уже не понятно.
Гость
8 сентября 2021, 20:36
Редакция нн.ру, вопрос: почему вы разглашаете фамилию и имя подозреваемого, полощете его бизнес и семью?? Приговор вступил в силу???
Добрый день. Редакция расскажите о судьбе собаки. Что с ней сейчас?
Гость
8 сентября 2021, 22:39
Эта история с каждой публикацией всё больше становится похожей на подставу. Уже начать с того, что ещё и суда не было, а и имя и лицо подозреваемого растиражировано в прессе как уже получившего приговор. И потом, на кой пёс маньяку светиться и похищать широко известную забабловую подстилку, если дешёвых и даже вовсе бесплатных, которых никто бы и не хватился - пруд пруди! История всё мутнее и мутнее.
Гость
8 сентября 2021, 19:51
Девушка описывает мужчину с бородой, а у этого нет бороды
Гость
8 сентября 2021, 17:28
Да вот и я о том же. Хоть бы жена пришла и покормила, и попоила собаку. Если ей на собаку не наплевать, конечно.
Гость
8 сентября 2021, 17:03
Хватит тереть комменты!!!
Гость
8 сентября 2021, 23:23
посмотрела его профиль в контакте. очень позитивный мужчина и харизматичный. Людская черная зависть, больше ничего, дело сшито по заказу. обидно за него и за страну, в которой живем
Гость
11 сентября 2021, 21:21
Есть ли здесь неравнодушные, кто сможет составить компанию накормить оголодавшую собаку, сидящую на цепи?
Гость
8 сентября 2021, 23:15
Прокуратура Нижегородской области направила в МВД материалы для возбуждения уголовного дела по признакам неэффективного расходования бюджетных средств при строительстве Дома правительства в нижегородском кремле. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Приволжье».
Напомним, в прокуратуру обратился зампред регионального заксобрания от фракции КПРФ Владислав Егоров. Он просил обратить внимание на ущерб бюджету при возведении объекта. Речь идет о здании, стройка которого началась еще в 2007 году и была заморожена в 2009-м из-за нехватки бюджетных средств. Долгое время один из недостроенных блоков здания разрушался под воздействием погодных изменений за отсутствием должной консервации. В этом году было принято решение демонтировать испорченные конструкции и возобновить строительство. На данный момент в него уже вложили около 1,35 млрд рублей.
В прокуратуре подтвердили нехватку средств в облбюджете в 2009 году. Вместе с тем был признан и факт непринятия мер по консервации недостроя. В этом сотрудники ведомства усмотрели признаки неэффективного расходования региональных денег.
Гость
13 сентября 2021, 22:55
Мутная история с этим маньяком, девушкой легкого поведения, даже жена его не внушает доверия. Симпатии нет к ним. А вот собаку реально жалко. Помрет же с голоду на цепи. Ребят, ну заберите животинку. Довольно уже страданий. Я из дальнего Подмосковья. Про историю узнал из интернета.
Гость
9 сентября 2021, 16:48
Не верю в виновность Свешникова, девица - подстава.
Появился бы Свешников, если бы не было Собчак? В каждом мужчине от природы живёт извращенец. Эта статья и другие - руководство к совершению новых преступлений.
Гость
8 сентября 2021, 17:39
Может там ещё несчастные кошечки есть?
Гость
8 сентября 2021, 19:37
Спасатель - не барагозте).
Судя по комментам вашу праститутку никому не жаль, все за собачку переживают. Понимаю, что Вы по велению души спасаете и возмущаетесь.
Только праститутки за деньги работают и жалеть, что эта прогулка за соточку закончилась в гараже - глупо. Прайс оф тде мишен.
Гость
8 сентября 2021, 15:56
А брат у него кто?
Гость
8 сентября 2021, 22:54
ну и "звукоизоляция" - она же утепление по отапливаемому контуру. какой смысл топить дачу без утеплителя. в погребе особое утепление не делают, да и подогрев тоже - там хватает теплоемкости самой земли и тепловыделений людей-электроприборов. а в высоком промерзающем цоколе без него никак.
Гость
9 сентября 2021, 23:29
Да вы хоть всем кремлём тут уписайтесь, вурдалаки запалились. Давно пора было их спалить. Никакая кириешка шансеру уже не поможет.
Гость
18 сентября 2021, 15:42
Вспоминается триллер про ловца бабочек, спасите собаку
Гость
13 февраля 2022, 00:17
Почему вы больше не пишите новостей о Свешникове, продлили ему арест или нет?
Гость
8 сентября 2021, 16:01
так может брат-шалунишка-то по ветреным девчонкам?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%По следам Сергея Свешникова. Где жил, работал и держал пленницу обвиняемый в похищении 23-летней девушки