Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации СК по Нижегородской области разыскивает жертв бизнесмена Свешникова, обвиняемого в изнасиловании
СК по Нижегородской области разыскивает жертв бизнесмена Свешникова, обвиняемого в изнасиловании

7 сент 2021 в 16:56

Обвиняемый непростой.
С лету получить подряд на работу в ранее перечисленные структуры (суд, прокуратура, фсб и прочие) и гарантированную оплату практически невозможно, нужно иметь там прихват и своих заинтересованных людей.
Поэтому он определенно надеется выйти сухим из воды, воспользовавшись этими связями и еще тем, что пострадавшая тоже вела не девственный образ жизни.
Вполне возможно, что, когда шумиха утихнет, все стрелки постепенно переведут на нее, что сидела она в подвале "по договоренности за оплату" и насиловал он ее там тоже в рамках "игры"

7 сент 2021 в 17:16

я больше чем уверен, что это не первый такой случай. девчонке повезло, что живой нашли

Гость
7 сент 2021 в 16:44

Видимо, есть на это основание кроме подвала и нашумевшего преступления. Там же камера в потолке была, наверное, нашли интересные видеозаписи.

Гость1
7 сент 2021 в 21:11

Толи еще будет.Бездействие органов МВД плодило,плодит и будет плодить эту мерзость.

Гость
7 сент 2021 в 18:49

Надо же какая классическся внешность маньяка у него, прям по всем канонам! Вот и не верь после этого в законы физиогномики

Гость
7 сент 2021 в 16:34

Ну всё ! Теперь все не раскрытые похищения, изнасилования и т.д. "раскроют" ! Вот, мужик, влип так влип... Подстава знатная !

Галошки
7 сент 2021 в 18:27

Так, с маньячелло разобрались, на цепи пару месяцев, для разбирательств.
Что с праститутками в городе делать? А то так и будут из подвалов извлекать.
Как всё это отразится на ценах?

Гость
9 сент 2021 в 14:06

Что-то мне подсказывает, что других жертв не найдут, ибо их в живых нет.

Орган
7 сент 2021 в 23:59

А щьтооо? В нашем регионе торгуют органами?