Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации МВД начало проверку из-за фото блогера Мари Говори в трусах с Богородицей. На нее заявили 49 человек
МВД начало проверку из-за фото блогера Мари Говори в трусах с Богородицей. На нее заявили 49 человек

22 июня 2021 в 11:50

Интересно, а чего это столь ранимые верующие делают в твитере?
Почему не библию читают и молятся, а выискивают фото девушек в трусиках?

22 июня 2021 в 13:49

Нынче модная тенденция - пытаться прославиться какой-нибудь дичью, а не хорошими делами. Но иногда эта дичь переходит рамки. Тут уже нужно головой думать, прежде чем сделать, но, увы, не все думают головой.

Михалыч
22 июня 2021 в 13:59

ради хайпа, просмотров, лайков такие готовы на всё.

22 июня 2021 в 13:46

Отношение к Милонову, мужскому гос-ву и пр. у меня , мягко говоря отрицательное, но вот фото этой блогерши и подпись к нему ужасные- у нее, видимо, совсем блог не "прет", вот и решила рейтинг срубить. А если какая нибудь профурсетка решит сфоткаться, подтираясь портретом ее мамы, например- ей будет так же весело?

Вячеслав
22 июня 2021 в 12:38

А если кто то туалетной бумаге поклоняется, так что теперь, жопу не вытирать

Кокоша
22 июня 2021 в 13:03

Все участники этой котовасии показали свою альтернативную одарённость.
И исполнительница незамысловатых куплетов, готовой хоть ёршик унитазный приспособить, лишь бы быть увиденной. Все эти возмущенные организации, тоже не избалованные вниманием. Втянули даже госорганы, которые вместо серьёзных дел, трусы рассматривают.

Гость
22 июня 2021 в 15:21

Активисты, повесьте на стене ее дома часы идущие назад, это как раз про блогера Мари, ее тема.

Гость
22 июня 2021 в 15:56

Да, это безобразие. Предлагаю Марии немедленно представить пред ясны очи Патриарха все свое нижнее белье, дабы он лично одобрил допустимые экземпляры, не требующие при ношении вмешательства СК.

23 июня 2021 в 02:13

Что с вами люди,что в голове у этой?
Для вас уже любая дичь как норма
Вам от самих себя то не противно?

Андрей
23 июня 2021 в 19:07

Свободу Марии!!!

Нина
22 июня 2021 в 17:07

У нас разве не светское государство?? Каждый может иметь своё личное мнение. Это все не от большого ума, но и не преступление. Почему эти мракобесы не вопили против пенсионной реформы?? Утерлись все и всё. И тут пусть утрутся.

Гость
22 июня 2021 в 14:11

в СИЗО ее на 2 месяца для профилактики,чтоб в следующий головой думала

Гость
22 июня 2021 в 16:46

Отправьте блогершу в демократическую Францию, поселите ее в пригородах Марселя и пусть там гуляет по улице в трусах с изображением культовых для новых жителей Франции духовных лиц. Думаю ее там быстро научат жизни и весьма убедительно, церемониться как в нашем "не демократическом" государстве в "демократичной" Франции не будут, это факт.

Гость
23 июня 2021 в 14:40

Мари, вы тогда уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте :-D

22 июня 2021 в 13:14

Эмм, а как господа верующие смогли оскорбиться, если они верующие и не смотрят обнаженку? Они же в принципе не должны были этой фотки увидеть? (PS - выходку с Богородицей на нижнем белье осуждаю, хоть и не являюсь верующим, но стараюсь уважать символы культур и субкультур)

Татоша
23 июня 2021 в 11:58

Почему то удалили за ночь ряд интересных, но неудобных для новостного портала мнений. И эти люди топят за демократию и свободу слова.
К власти рвались.

Гость
27 июня 2021 в 01:49

Ходите в церковь, а не в интернет. Там можете свои устои пропагандировать, между собой. Мы к вам не ходим, так и вам тут делать нечего. Мозги включите и думайте хоть иногда, тогда на веру может и сможете посмотреть с другой стороны. EMC2

Прокурорище
2 авг 2021 в 12:16

Сколько стукачей развелось... И Трифонов впереди оравы всей.

Вася
25 сент 2021 в 22:30

А где там Богородица-то? Это же просто какое-то пятно?

Гость
4 окт 2021 в 12:45

Скрепанутые оскорбились)

Гость
22 июня 2021 в 13:32

Доиграется Мари Говори со своими выкрутасами, сильно рискует. Такие проделки в народе не забываются и о них ей могут напомнить многие недовольные люди. Хорошо если это будет цивилизованно, но далеко не факт.

Гость
22 июня 2021 в 13:16

А это точно Мари на фото? Лица то не видно.

Алексей
23 июня 2021 в 10:39

Столько защитников у ТП, прямо горд за свой город.