перейти к публикации

54 комментария к публикации

Убийство Кэтрин Сироу: почему американку, служившую морпехом, лишил жизни уголовник-рецидивист

20 июня 2021, 05:17
Да будет благословенна память о Кэтрин Сирроу, доброй девушке, любившей великую страну - Россию, страну, народ которой остановил наполеона и гитлера. Я еврей из Израиля, но я родился в Москве и жил там до 13 лет и до сих пор люблю Россию и с болью смотрю на то, что там сейчас происходит.
21 июня 2021, 08:29
Да что это такое?!!!!!!!!!! Не проходит двух недель и рецидивисты, насильники убивают детей, девушек?!!!! Они почему ходят на свободе??!!!! У нас правоохранительные органы почему не занимаются этими нелюдями?!
20 июня 2021, 05:22
Какая точная дата смерти и как имя её матери? Я хочу прочитать по ней еврейскую поминальную молитву Кадиш, чтобы её душа нашла покой.
19 июня 2021, 22:21
Действительно, на русскую похожа. Была, к сожалению.
Гость
21 июня 2021, 10:02
Жаль, что так случилось. Господи, научи людей разбираться в людях, дружить с порядочными людьми и иметь инстинкт самосохранения, не пренебрегать интуицией.
Гость
19 июня 2021, 21:40
Вот видите к чему приводят все эти моратории на отмену смертной казни. Был бы мораторий не отменен в свое время, и девушка была бы жива. А сейчас ему снова дадут лет пятнадцать, а он по УДО выйдет лет через семь, и снова примется за старое. Нет, с этим надо кончать. В смерти этой прекрасной девушки виновата😠 наша система, которое нянькается с теми, кто не имеет право на жизнь.
Гость
20 июня 2021, 01:36
У меня знакомая девушка перед тем как садится в авто делает фото и посылает его родителям. Водители ведут себя после этого весьма пристойно, правда несколько раз уезжали. Видимо не везти собирались молодую и красивую..
Гость
19 июня 2021, 20:51
Потому что это пародия - женщина морпех или как у нас сейчас разгуливают полицаи. Ей щелбан любой мужик отвесить может, кроме ну уж самого ботанистого ботана.
Гость
21 июня 2021, 13:41
находят, когда хотят...
Гость
19 июня 2021, 23:43
Любитель портаков Токарев — ужи бывший? Поздравляю
© ”У нас просто какая-то страна сплетен и слухов," Ipse dixit
Гость
21 июня 2021, 12:58
3-дневный траур нужно объявлять в России. Денежную компенсацию вернуть её матери. Преступника передать в руки правоохранительной системы США.
Гость
20 июня 2021, 23:15
Блин,показали всему миру наш уровень преступности и дикаризма..если только может этому маньяку ЦРУ заплатило, опозорить Россию.
Гость
21 июня 2021, 06:59
Кругом враги. Они еще платят тем кто в подъездах ссыт.
Гость
21 июня 2021, 07:34
у них у самих это часто...но я бы задался другим вопросом. Что делала гражданка США, бывшая пехотинка, снайпер на бору и зачем ей надо было рекшино
Гость
21 июня 2021, 12:08
Бедняга, "влюбилась в Россию и хотела остаться".. Она не знала, что это смертельно опасно.
Гость
20 июня 2021, 01:28
В России и аборигенам-то не сахар, а уж приезжим и подавно.
15 декабря 2022, 15:30
О, ещё нытик.
Гость
13 декабря 2023, 02:36
ЦРш
20 июня 2021, 02:41
Не ходите девушки в рашку гулять.
Гость
19 июня 2021, 21:09
«за интересными приключениями»- она их тут и нашла
21 июня 2021, 17:54
Лучше бы было чтобы Нижний Новгород был закрытым городом и другие города тоже как Нижний Новгород .
Гость
20 июня 2021, 18:58
бывший зэк хотел запросить выкуп за американку, но что то пошло не так.
Гость
20 июня 2021, 17:47
Могла бы мне преподавать английский язык, а я бы ей читал Чехова и Достоевского, лампово бы обсуждали. Но нет, зачем. На вечеринки надо, к неколокольчикам.