перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Пропавшую в Нижегородской области Кэтрин Сироу нашли убитой

Гость
19 июня 2021, 08:39
Кто бы ни была по национальности и гражданству Кэтрин Сероу, убийство человека-величайший грех. Приношу искренние соболезнования родным, близким, друзьям погибшей.
Гость
19 июня 2021, 09:28
Вспомнилось, как по ТВ только и говорят, что все американское , европейское - плохо.А сумасшедших хватает... Очень жаль девушку. Приехала в Россию, жила среди нас. Несмотря на сложности в отношениях в политике наших стран. Очень жаль, что не уберегли.
Гость
19 июня 2021, 09:34
Отправить убийцу в Штаты, чтобы гуманный американский суд дал ему лет 100 заключения
Гость
19 июня 2021, 10:04
Видимо, какой - то рецидивист озабоченный. Но режим склонен освобождать таких, он же не политический. Угрозы для путина не несет.
Гость
19 июня 2021, 08:38
Богата убийцами земля Нижегородская....
19 июня 2021, 10:01
Россия - империя зла. Не понимаю,чем руководствуются люди, приезжающие сюда.
Гость
19 июня 2021, 09:28
В россию ехать тут опасно много патриотов причем с растройствами
Гость
19 июня 2021, 09:02
😂 Вашей фантазии позавидует Спилберг уважаемая
Гость
19 июня 2021, 08:52
Столько преступлений против женщин сейчас! И то Нижний , то Екат! Что там у вас творится - то?
Гость
19 июня 2021, 11:57
Когда же у нас наконец ужесточает наказание для насильников и убийц! Смотрите что происходит в стране, сколько погибает людей, никто не хочет менять законы для таких преступников.
Гость
19 июня 2021, 08:06
жаль...
Гость
19 июня 2021, 10:17
Доверчивая слишком была. Нелбзя в машину садится к незнкомым людям
Гость
19 июня 2021, 09:51
Вы что знаете все обстоятельства дела уважаемые, тогда и я выскажу свое субъективное мнение ,а может её и убили чтобы появлялись такие выше написанные комментарии!? Гибель человека конечно же кроме сочувствия ни чего больше вызвать не может,но вспоминаю слова актёра Георгия Жёного, которого посадили всеволишь за анекдот он сказал наказания без вины не бывает! Она навсякий случа была снайпер как я понял из статьи и возможно отбирала жизни где-нибудь в Авганистане или Ираке .Так что думайте прежде чем писать, нашим действиям есть оценка даже порой когда нам кажется что никто ничего не видел!
Гость
19 июня 2021, 09:17
лучшеб он занимался сам с собой
Гость
19 июня 2021, 09:40
Чё она там вообще делала?
Гость
19 июня 2021, 09:10
Вспомнил давний случай, когда девушку сперва износиловли зверски (даже бутылку из-под водки "Строрусская" засунули ей в ЗПО), а потом убили и труп повесили на забор. Утром обнаружили её. Оказалось, что иностранка-студентка.
Гость
19 июня 2021, 09:11
Фамилия не на -Ян у убийцы заканчивается?
Гость
19 июня 2021, 09:54
За такие зверства должны давать пожизненно на урановые рудники. А у нас дадут десять лет, а потом амнистия. Убийца моего мужа тоже наверное освободился. А если человек может убить из -за кошелька, он и дальше будет убивать
Гость
19 июня 2021, 19:10
Чтобы избежать наказания за изнасилование - убил. В екб недавно тоже девушку убил такой пересидок. За цацки. А год назад, группа по предварительному сговору, девушку из-за тачки. Они выходят из тюрьмы, после длительных сроков, совсем в другом мире и не понимают, что сейчас избежать наказания очень сложно - везде камеры, биллинг и прочее. Может не стоит их выпускать, нормально жить они все равно не научатся, реабилитации-то тоже нет.
Гость
19 июня 2021, 09:42
А наши адвокаты в сша на снайперов учатся?
Гость
19 июня 2021, 09:11
На хрена ехать в Нижний учиться? Мы и сами то тут всего боимся.
Гость
19 июня 2021, 08:53
Снайпером в морской пехоте США?! Ну, тогда даже не знаю. За этими большой хвост тянется. Могли найти и за старые грехи. тем более - до исламистов там не слишком далеко. Если все же бытовуха - хорошо что убийцу взяли.
Гость
19 июня 2021, 09:40
Смертную казнь для убийц вводить нельзя. Он должен всю жизнь сидеть и каиться, исправлять свою душу. Иначе его душа вселится в другого и тоже будет убийца.
Гость
19 июня 2021, 10:19
Ввести смертную казнь
Гость