перейти к публикации

41 комментарий к публикации

СК опубликовал видео задержания подозреваемого в убийстве 12-летней девочки

15 мая 2021, 01:43
Не верю в законность следствия и суда. Когда мою квартиру обворовали, под суд сунули наркомана, который и признательные показания подписал за дозу. А в признательных показаниях - все под диктовку следователя, и не стыкуется с обстоятельствами грабежа. Так и осудили. Судью не интересовали реальные обстоятельства, подсудимого он уже заранее приговорил. Тут тоже может быть такое. Нашли рецидивиста и сделали козлом отпущения. Настоящий преступник - ???
14 мая 2021, 22:46
Какую меру пресечения выбрали, почему инфо нет?
14 мая 2021, 20:25
уже был судим за подобное... почему за подобное нет пожизненных сроков???? если бы ему сразу дали пожизненное, этой трагедии бы не случилось. и сколько таких случаев?!!
Гость
15 мая 2021, 09:33
в нормальном государстве предотвращают преступления, у нас- расследуют последствия
Гость
14 мая 2021, 20:39
ранее писали,что девочка была задушена,а здесь говорится,что убита ножом.
Гость
15 мая 2021, 01:08
Надо выразить благодарность системе правосудия! Как Я не люблю западной систему, но в ней есть такой пункт кто раз был уже судим за аналогичные преступления всю жизнь стоит на учёте то есть контролируется каждый его шаг! А в России ещё не дошли до осмысления что это уже не люди когда совершают такую дикость, надо ещё пару тысяч погубить потом они подумают что нужны изменения! Тут повторюсь немешало бы взять пример с Европы!
Гость
14 мая 2021, 21:09
На зоне таких, мягко говоря, не любят. Его самого там оприходуют
Гость
14 мая 2021, 21:23
Он же приехал НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ! Скорее запрещайте электрички! Чтобы преступники на них к месту преступления не ездили !
15 мая 2021, 06:47
Нашли первого подходящего и запросто пустили его паровозом.
15 мая 2021, 12:04
ты откуда знаешь ? главное провонять, а там трава не расти ?
Гость
15 мая 2021, 17:02
А вообще, никогда не подходите к незнакомым детям! Если ребенок просит о помощи, найдите двух свидетелей, включите запись и общайтесь с ребенком на дистанции! Никогда не подвозите одиноких женщин на дороге ! Знаю двоих, надолго севших таким образом ! Если увидите на дороге сбитого человека, остановитесь на значительном расстоянии, и, желательно при свидетелях, и под съемку, приближайтесь к пострадавшему ! Таких правил много , и они продиктованы "профессионализмом" наших правоохранителей. От них,вообще, лучше держаться подальше...
Гость
14 мая 2021, 21:58
Напомню что недавно отсняли сериал про Чикатило...
Гость
15 мая 2021, 00:56
Спасибо органам следствия от жителей Б.Козино. Вы очень хорошо и оперативно сработали. Сотрудникам ДПС тоже спасибо, за НЕ "формальное" несение службы, а действительно работу с въезжающими и выезжающими авто. Меня проверили и опросили 3 раза, я очень благодарен добросовестному несению службы! Спасибо!
Гость
19 мая 2021, 09:55
Действительно, пора задуматься об ужесточении наказания и вводить высшую меру за такое.
Гость
15 мая 2021, 11:20
Зная, что сегодня чиновники, хоть в погонах, хоть без них, озабочены только тем,чтобы как можно быстрее отчитаться... В справедливость правосудия не верю! Да мало кто сегодня верит...
15 мая 2021, 10:38
Когда появилась первая статья здесь про убийство 12 летней девочки. Было написано что нашли ее тело не в том месте, где она в школу ходила. Значит убийца должен был ее переместить каким то образом в то место и там совершить убийство. Он был на велосипеде. Каким образом он на велике все это обстряпал? Свел уговором туда? Возможно. Но написали что девочка ответственная была. Думается не пошла бы. Здесь могли только в машину запихнуть. А не на велосипеде. Не обеляю этого насильника. Расследование же должно быть. Тоже подозрительный тип. Из Заволжья приперся в Козино.