перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Убийство 12-летней девочки в Большом Козино: всё, что известно на данный момент

Гость
14 мая 2021, 10:34
В посёлке только одна школа и она находится довольно далеко от воинской части, местные жители давно уже просили пустить автобус, чтоб люди не ходили через лес. К сожалению не у всех есть возможность встречать детей из школы. Так и ходят детишки каждый раз подвергая свою жизнь опастности😭😭😭
15 мая 2021, 11:48
сколько там детей ходит в данную школу ? два ?! да ещё и в разное время... представляешь если каждому ученику выделят по автобусу сколько будет стоить обучение в стране ?!
Гость
14 мая 2021, 10:55
Другой дороге нет ей что по воздуху летать?
Гость
14 мая 2021, 11:59
Боже! Как жалко!
Гость
14 мая 2021, 14:00
Я не в тему, но на Мещере в конце ходит мужчина лет 50 с шокером...Очень агрессивно себя ведёт. Люди с ума сходят( Заметила, что какое-то напряжение в людях...злость. Девочку жалко очень и родителей её(
Гость
14 мая 2021, 14:46
Это всё компьютерные игры виноваты и Навальный с госдепом. Европа, короче хочет Русь одолеть вот и встраивают нам чипы Билла Гейтса через вакцинацию!
Гость
14 мая 2021, 22:20
Это что... А в Щербинках ходит мужик и всякую фигню думает ! Совсем люди с ума посходили !
15 мая 2021, 01:23
Гость
15 мая 2021, 01:23
Это всё компьютерные игры виноваты и Навальный с госдепом. Европа, короче хочет Русь одолеть вот и встраивают нам чипы Билла Гейтса через вакцинацию!
Зайдите на сайт ВЭФа, это не теория заговора, о своих планах глобалисты открыто говорят уже лет 10. Шоры снимите.
Гость
14 мая 2021, 10:08
Неужели родители не могли научить ребенка по каким улицам ходит где безопасно а где очень опасно лесная тропинка это очень опасно ребенок должен был об этом знать и никогда здесь нп ходить НИКОГДА
Гость