перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«За месяц заработал $170 тысяч». Мошенник рассказал, как крадет миллионы с карт своих жертв, называя их мамонтами

Гость
22 марта 2021, 18:56
— Я попал в эту сферу больше двух лет назад, через знакомого. Мой точный возраст — семнадцать лет, мой IQ — 189, — начинает Саша. Мы берем только тех, чей IQ выше 150. Кроме того, те, кто с нами работает, должны знать минимум три языка программирования, владеть английским, обладать знаниями в психологии. У меня образование в сфере экономики и психологии. Не нужно иметь слишком большой IQ, чтобы понять, что это бредятина от редактора.
Гость
22 марта 2021, 23:22
Модеры постарайтесь обьяснить почему удалены ненарушающие ничего коменты? Совсем крыша поехала что ли? Сперва пропустили потом удалили)))
23 марта 2021, 17:58
и очень похоже на бред чтоб при оплате добавляли нолики , для этого надо иметь прямой доступ к устройству , чот мне в это не верится , скорей написано для устрашения
25 марта 2021, 12:10
храню деньги в биткоинах) гениальный парень вливший все свои деньги в финансовую пирамиду)
Гость
22 марта 2021, 19:05
Детские фантазии о возможности собственного величия и превосходства.
22 марта 2021, 17:30
Дикий бред и фантазии малолеток более чем наполовину.
Гость
23 марта 2021, 01:23
Очень смешная статья)) Немного рановато запустили, 1 апреля только через неделю)
Гость
23 марта 2021, 17:50
Бедный паренек, он не знает, в какую сумму ему потом обойдутся его фокусы. Впрочем, такие люди об этом предпочитают не задумываться.
Гость
23 марта 2021, 19:27
Журналистика древнейшая профессия😁пипл хавает