перейти к публикации

20 комментариев к публикации

СК восстановил последовательность массового убийства в частном доме под Нижним Новгородом

Гость
1 марта 2021, 18:41
Гнать поганой метлой их всех из России
Гость
1 марта 2021, 17:19
А вы посмотрите криминал вообще по России. Очень много преступлений совершают именно мигранты. И зачем они нам? Пусть живут у себя. Как говорится "Где родился, там и пригодился".
Гость
1 марта 2021, 17:16
А вообще страшно честного говоря... Земля пухом... Соболезнования родным и близким!
Гость
1 марта 2021, 18:24
ОНИ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО МОГУТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ТВОРИТЬ ЧТО ХОТЯТ ПОТОМ ПРИЕХАТЬ К СЕБЕ И ЖИТЬ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО..... СПАСИБО НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ ... ЖАЛЬ ИХ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ ,, ХОТЯ Я ЭТО НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ
Гость
2 марта 2021, 15:19
Что-то не сходится последовательность преступлений. Там ведь еще было изнасилование перед убийством женщины, где все это время был ребенок? И вообще очень сомнительно, что это все сделал один человек, просто берет все на себя, чтобы меньше дали, ведь за групповое, да еще по предварительному сговору больше дадут.
Гость
2 марта 2021, 08:31
Мигрант,как медведь.С виду добродушный,а как начнет убивать,ахнуть не успеешь.
Гость
2 марта 2021, 18:35
а где же коментарий что необходимо отменить мораторий на смертную казнь за это говорит 90 процентов россияни а васька слушает и есть госдуме не до нас пусть насилуют убивают
Гость
4 марта 2021, 03:31
Согласен с позицией что мигрантов не надо пускать в Россию. Но ведь проблема в том, что наши граждане не хотят работать на тех позициях и на тех зарплатах на которых работают приезжие.. Выгоним гастарбайтеров, кто тогда будет дороги мести, снег чистить, бетон месить, газоны стричь и т.д.?
Гость
6 марта 2021, 21:13
Я работаю на рынке сэтими людми из ближнего зарубежья они нас русских ненавидят если взбунтуется всех поубивают,сделала замечание узбеку был ответ тебе подыхать пора
Гость
4 марта 2021, 19:40
Дело ясное, что дело тёмное...
Гость
6 марта 2021, 21:28
Трагедия на кудьме потрясла меня не могу спокойно спать не верю что он был один это группа все заранее спланировано
Гость
1 марта 2021, 15:09
Ну так и есть. Батрак взбунтовался и отомстил за неуважение.