перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Убийство семьи в поселке Кудьма: следим за ситуацией онлайн

Гость
28 февраля 2021, 23:33
Надо тщательней проводить миграционную политику. Но царь сказал, что нужно упростить миграцию. Выводы делайте сами.
Гость
1 марта 2021, 00:46
Очень жалко людей, женщина такая красивая была. Бедному мужу и дочке как такое пережить страшное горе. Не понятно что было в голове у человека, который подельников в дом завел. И поймали их всех сразу, да только людей не вернешь страшно и жестоко все. А еще страшнее читать, в комментариях как кто то ерничает или зачем то оправдывает убийц.
Гость
1 марта 2021, 08:33
На разгон митингов и проверку самоизоляции силы есть, а на защиту граждан и охрану порядка нет. Пора бы уже понять, кого полиция и росгвардия защищает.
Гость
1 марта 2021, 01:46
Но дед считает, что мы остро в них нуждаемся.
Гость
1 марта 2021, 01:45
Видимо давно пришло время чужих в дом не пускать, тем более приезжих. Надо быть осторожными.Какими они бы не были все равно приезжие.
Гость
1 марта 2021, 10:39
Нечеловеческое преступление , мурашки от ужаса . И очень обидно и отвратительно на душе от того , что читаешь , как кто-то ёрничает и пытается с юмором прокомментировать это шокирующую ситуацию . Люди, где Ваша человечность ?? А если с Вами такое , не дай бог, случится ??
Гость
1 марта 2021, 20:44
За день никаких новостей?
Гость
12 марта 2021, 16:00
У убитого есть трое внебрачных мальчиков
Гость