перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Координатора штаба Навального Романа Трегубова обвинили в нарушении санитарных правил

28 февраля 2021, 19:44
Навальный и его адепты давно все берега попутали, решили что закон им не писан, пошла ответка... Думаю сейчас всю эту камарилью прижмут конкретно, вместе с их спонсорами, интернет ресурсами, ТВ каналами, радио и т.д... с другой стороны, почему например незалежным скакунам всё это можно, а в России почему запрещено...?
Гость
28 февраля 2021, 15:46
Интересно как у нас нарушается санитарно-эпидемиологический режим!Неделю после снегопада по 1,5-2ч в автобусе в одну сторону толкались-это нормально.На мэра дело не заведут.
Гость
1 марта 2021, 17:30
Не падай духом, Роман!
Гость
28 февраля 2021, 17:38
Чего опять докопались до парня?
Гость
28 февраля 2021, 20:55
Это просто вы давно в поликлинике номер 2 и 34 не были.
Гость
28 февраля 2021, 22:18
Очевидно произвольное применение закона. "Это уже не закон, а кистень получается" (с). Признак фейлстейт, ни как не "поднятие с колен".
Гость
28 февраля 2021, 16:12
Все эти комменты ромы много не стоят. Он изоврался так, что смеялись даже белки в лесу и мартышки в цирке. Ничего, со своим адвокатом выкрутится - скажет что его снова жостко пытали. Главное даты точно поставить, что бы снова ржача не было.
Гость
28 февраля 2021, 18:10
Рома Трегубов не тот вид деятельности выбрал для себя. Его амплуа, это комедийный жанр в стиле мистера Бина. Такой талант пропадает зря!
Гость
28 февраля 2021, 17:24
Зря ты так, Корней. Ромка виртуозно развёл всех. Все эти пытки, надругательства, весь этот кошмар застенков выковал из него настоящего героя. Он теперь это залихватски рассказывает на кухне кошке, а по району бегает с опущенной головой и с опущенной же совестью. Побольше бы таких координаторов в штаб уголовника.
Гость
28 февраля 2021, 17:10
На Краснобаковскую ветку его, пусть там координирует...если получится.