Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мой сын — не самоубийца»: мать упавшего из окна здания МВД нижегородца рассказала о случившемся
«Мой сын — не самоубийца»: мать упавшего <nobr class="_">из окна</nobr> здания МВД нижегородца рассказала <nobr class="_">о случившемся</nobr>

19 февр 2021 в 09:45

Ужас какой то... Читаю и ужас охватывает! Что творится??!

19 февр 2021 в 10:37

Что за формулировка "с неопределенными намерениями"? Жалко парня, даже если бы был связан с наркотой, что вряд ли, это не повод доводить его до падения. И у них еще хватает совести проводить обыск у матери. Видимо у самого парня ничего не нашли. Гниют изнутри.

Гость
18 февр 2021 в 20:15

непонятно как он мог упасть в здании полиции.

19 февр 2021 в 16:36

Очередная темная история с участием МВД в "освещении" журналистов ННРУ Специально "освещают" мутными фактами новости, касающиеся полиции. Это уже амплуа портала - делать негативный образ полиции.
И вопросов много: почему только сейчас история вплыла, а все ли факты верны Есть все основания НЕ ДОВЕРЯТЬ фактам статьи да и "журналистам" ННРу.

Пустьсосут
19 февр 2021 в 10:45

Очевидно спихнули на наркоту так как уже тяжёлое считается и не кто не будет разбираться наркоман и всё,так работают и служат,выпал из здания случайно ну естественно,а ответственный смотрел.

19 февр 2021 в 09:13

Э то же Б Е С П Р Е ДЕ Л подлый и лютый!

19 февр 2021 в 14:10

а страховой как бальзам на душу.... суицид! страховку платить не надо. Только через сми , телевидение нужно добиваться возбуждения дела и детального расследования.

Гость
18 февр 2021 в 21:21

По моему самоубийство не страховой случай когда ипотеку берёшь , мне кажется из-за этого Мама переживать начала по прошествии полугода! Хотелось бы услышать мнение бывшей супруги, почему семейная жизнь не сложилась.

Гость
18 февр 2021 в 20:18

три месяца прошло а ничего неясно. Очень плохо когда матери хоронят детей.

Иван
18 февр 2021 в 20:28

А что толку то, мать обули на поллимона в кредитнокооперативном кооперативе в 2017г. только толку "0" ,менты вроде взяли дело , никакого результата ....

Гость