Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мошенничество в павловском «Почта Банке»: NN.RU узнал, как действовала подозреваемая
Мошенничество в павловском «Почта Банке»: NN.RU узнал, как действовала подозреваемая

Гость
1 дек 2020 в 10:01

Почта банк теперь дискредитирован и не надёжный банк России, кредиты нужно платить но и читать договора, ныть потом будете

Нвард
1 дек 2020 в 23:05

Действительно этот банк сплошной обман, мой совет всем держитесь от почта банка подальше, не берите у них не какой кредит.мне тоже очень ловко обманули на 60.000 в итоге нечего не смогла сделать, у них как всегда виноваты клиенты, мне просто тошнит от них

Гость
30 нояб 2020 в 17:10

О, не успела таки со своим Арой свалить за бугор))) Поделом ей!!!

30 нояб 2020 в 17:35

Жесть, конечно. Вот ведь наглая!

Гость
30 нояб 2020 в 19:09

ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ,ЧТО ПОЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛА ПОКА В СИТУАЦИЮ НЕ ВМЕШАЛИСЬ СМИ,А ИМЕННО "КСТАТИ".

Гость
30 нояб 2020 в 23:51

Мне вот интересно, на что барышня рассчитывала? Все равно поймали бы рано или поздно... Там эпизодов похоже на пару млн рублей, которые ещё и правильно потратить надо, прежде чем за тобой прийдут... И смысл?

Гость
1 дек 2020 в 00:39

Обычно такие случаи банки не афишируют. Сор из избы не принято выносить. Это почти типичная ситуация. Работать операционистом за гроши в банке, когда чужие деньги совсем рядом, не каждый устоит от соблазна...

алекс
1 дек 2020 в 10:13

Сам банк здесь ни при чем. Люди сами виноваты, что так доверились этой сотруднице. К сожалению старики и жители сельской местности привыкли доверять живущим рядом...но времена изменились. Деньги встали во главу угла и оттеснили все принципы.

Гость
1 дек 2020 в 10:18

На что расчитывала то?вопрос времени был когда все откроется

босс
1 дек 2020 в 13:27

я ее узнал, это же Манька Облигация

Гость
1 дек 2020 в 14:01

Простота хуже воровства.. Оставили все данные, дали ей возможность делать все, что угодно. Видимо внимательная мадам, ни одной просрочки по стольким кредитам.

Елена
1 дек 2020 в 17:55

То есть за все время никто не зашел в мобильный банк и не посмотрел сумму задолженности? Бред какой-то

Гость
1 дек 2020 в 19:12

Виноват банк! Такие махинации очень легко прослеживаются, видимо банк глаза закрывал! У этого банка постоянно проблемы, странно что людей не заставили платить, хотя наверно заставляли и угрожали, но не прокатило

Гость
1 дек 2020 в 21:39

Ой, сфоткайте карту с двух сторон и выложите в инет. А потом жалуйтесь, что обманули.