Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Суд над обвиняемым в убийстве Маши Ложкаревой будет проходить в закрытом режиме
Суд над обвиняемым в убийстве Маши Ложкаревой будет проходить в закрытом режиме

Надежда
22 окт 2020 в 14:19

Почему он не говорит где ее тело? Или он этого не знает?

Гость
24 окт 2020 в 21:04

Отлично, выпускать педофилов по удо- великолепная практика! И опять через 5-7 лет выпустят, пусть хоть соседей оповестят, мы детей попрячем! Полтора месяца продержался, и то не факт- многие дети и не говорят о изнасилованиях, боятся. Может он с даты выхода соседских девочек осваивать начал, а Маша просто сопротивление оказала, стало понятно что молчать не будет, вот и убил. Слава нашей милиции и системе правоохранительных органов!!!

Элек Мек.
22 окт 2020 в 17:40

Видимо он к тому же ещё шпиЁн и знает государственные тайны..

абв
28 окт 2020 в 16:50

Бред сивой кобылы. Надо было на кого-то все повесить. Очередной висяк

Ur mom's favorite JTAC
1 нояб 2020 в 17:50

Если бы в интернете плохое про барина написал, хрен ему был бы, а не УДО, сидел бы до звонка, да еще из ШИЗО-ПКТ не вылезал. А здесь 131, 162, подумаешь, как не выпустить пораньше достойного члена общества?

алексей
3 нояб 2020 в 11:50

Странно. В прошлом году задержали подозреваемого, а этой весной опять волонтеры расклеивади объявления о пропаже Маши.

Что-то не понял
16 мар 2021 в 17:19

Если труп так и не нашли, откуда взялась информация об изнасиловании? Причем, настолько "подтвержденная", что ее даже внесли в список обвинений.

PS. Я не оправдываю подозреваемого, особенно, учитывая его прошлую судимость, просто само обвинение выглядит как-то странно. И, надо понимать: если сейчас поймали не того, то настоящий преступник остался на свободе.

Дмитрий
22 окт 2020 в 15:54

Скорее всего сказал что утопил в волге. Поэтому ск ездил искать на ерег осенью прошлого года. А потом в отказ пошел.

Гость
24 окт 2020 в 20:33

Почему на педофлов до сих пор не вешают браслеты, если уж выпускаю на свободу