Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Раскрыто убийство Маши Ложкаревой. Все, что известно о деле на данный момент
Раскрыто убийство Маши Ложкаревой. Все, что известно о деле на данный момент

21 окт 2020 в 16:55

Дело раскрыто, но тело не найдено. Прекрасно...

Гость
22 окт 2020 в 09:24

а как же тело? или просто повесили все на человека?

Броненосец Потелкам
22 окт 2020 в 13:09

нашли уголовника и повесили на него. ничего не поменялось.

Гость
22 окт 2020 в 14:29

Как можно написать, что через год нашли подозреваемого, который вышел полтора месяца назад по УДО? Он что, гулять выходил пока сидел, что бы убить ребёнка... Мне его конечно не жаль, но вопрос, что ребёнка нет, тела нет... А настоящий виновник где то гуляет на свободе (судя по тому как написано в статье)

Судья Дредд
1 нояб 2020 в 12:23

Как бы "нет тела - нет дела". Но как выбивать могут показания "доблестные" все газеты и сми обписались.
Поэтому девчонку жалко, мужика что попал под раздачу - тоже. Да и не мог рецидивист с пакетом на голове и клеммами на гениталиях не признаться в чем угодно. Тело то не смогли найти - а убийцу запросто....

Гость
21 окт 2020 в 20:31

так он же сидел, как убил-то в августе 2018? если только 1,5 месяца вышел по удо в 2019? чушь какая-то

Гость
30 окт 2020 в 13:26

Почему то у меня такое ощущение, что дело просто надо было закрыть, чтоб не висело, как не раскрытое.

Мария
21 нояб 2020 в 10:45

Пока не найдут тела, не поверю. Где велосипед, очки, телефон? Как это он не помнит. Чикатило через десятилетия помнил. Про каждую

Житель НН
25 окт 2020 в 11:34

Пропала в 2018г, через год выпустили человека по удо, который якобы убил её. Он что, телепортироваться умеет?

Татьяна
11 нояб 2020 в 00:21

Нет тела - нет дела. А у нас уже и дело завершено. Лишь бы свесить на кого-нибудь.

Гость
21 апр 2021 в 19:15

На детектор его!!!! Не верю, боюсь, что настоящий убийца остался на свободе!!!!!

Гость
22 окт 2020 в 09:16

Человек который сидел по тяжкой статье(умыш. убийство, изнасилование) уже не будет нормальным! Убирать надо этот биомусор от общества навсегда!

Дмитрий
21 окт 2020 в 18:41

Похоже вот решение суда по старому делу подозреваемого
https://sudact.ru/regular/doc/WRv3u6hC7S51/

Считается ФИО1 осужденным: по п. «в» ч.2 ст. 131 УК РФ (по эпизодам преступлений от 27 сентября и ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы; по п. «в» ч.2 ст. 132 УК РФ (по эпизодам преступлений от 27 сентября и ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы; по п.п. «в», «д» ч.2 ст.131 УК РФ (по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы;

по п.п. «в», «д» ч.2 ст. 132 УК РФ (по эпизоду преступления от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы;

по ч.2 ст. 162 УК РФ (по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 5 годам 10 месяцам лишения свободы;

по п. «в» ч.2 ст. 132 УК РФ (по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 7 годам 10 месяцам лишения свободы;

по ч.2 ст. 162 УК РФ (по эпизоду преступления от ДД.ММ.ГГГГг.) - к 5 годам 10 месяцам лишения свободы.

Дмитрий
21 окт 2020 в 18:45

Судя по сайту судакт подозревеаемый уже 17 отсидел по п. «в» ч.2 ст. 132 УК РФ и ч.2 ст. 162 УК РФ

Лариса Николаевна
20 апр 2021 в 14:48

Если бы убил он, то и рассказал бы ГДЕ тело, а что ему терять?! Лично я думаю, что просто нашли того, на кого можно было это повесить, слишком много несостыковок!!!!!!!!!!!! где тело? Где велосипед? Где то самое место, где он с ней был, ГДЕ?????????????