перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Завершено расследование убийства Маши Ложкаревой

Гость
21 октября 2020, 10:03
здорово получается, тела ребенка нет - нет подтверждения того, что она мертва (и изнасилована), но обвиняемого, который ни в чем н признавался, обвиняют и еще и дело закрывают. Шито-крыто. Отличная работка, на славу потрудились следователи!
21 октября 2020, 10:39
все понятно , что ничего не понятно . местонахождение тела нет, но зато умудрились собрать улики , что этот мужик виновен . вопрос - как и где они улики собирали ? бред какой то прям .
Гость
21 октября 2020, 11:04
Конечно, если этот подозреваемый, виновен, то пусть его осудят.. Но как то все мутно.. и тела нет, и признания нет, а как они без тела (потерпевшей) и свидетелей, установили факт изнасилования?.. т.к. суд будет закрытым и решение, только результативная часть.. похоже никогда не узнаем ответы.
Гость
21 октября 2020, 11:06
изнасилована, задушена.... интересно увидеть результаты судмедэкспертизы это подтверждающей...
Гость
21 октября 2020, 12:57
За Чикатило двоих расстреляли невиновных
Гость
21 октября 2020, 11:14
Вероятностное обвинение. Есть примерное место "исчезновения" жертвы, есть данные геолокации от операторов сотовой связи. Сопоставляем. Если пересечений слишком много,оживлённое городское место, то уточняем по спискам сидельцев и состоящих на учёте. В данном случае, в достаточно безлюдном месте, это уточнение будет только окончательным признаком. Обвиняемый ни в чём не признался, но спрятал улики надёжно. Поэтому может надеяться на суд присяжных, которые не сочтут виновным человека чья "траектория движения примерно пересекла траекторию жертвы". Строго говоря это действительно не доказательство, а только очень весомое основание вести следствие. Ибо формально не смогли найти убийцу, но смогли найти того кто проходил рядом. Пусть теперь доказывает что не он? Кажется раньше любили советовать "нашёл труп - проходи мимо, а то им проще из свидетеля сделать виноватого".
Гость
21 октября 2020, 12:28
фантазии у наших следователей много. Время смерти не установлено, а если ее сбили автомобилем, а потом тело спрятали, бросили в багажник, кузов и увезли( могли и велосипед в кузове увести - его так же не нашли), а обвиняемый чисто случайно проходил по этому участку дороги.
Гость
21 октября 2020, 10:03
Мне немножко другое про это рассказывали. Тоже думаю, кто подписала, на того и повесили.
Гость
21 октября 2020, 12:30
я пересмотрела на ютубе кучу роликов американских, о пропаже людей. там в огроменных лесах находят тела пропавших. если мужик убил, он должен был приблизительно показать, где спрятал тело. и если потрудились бы, нашли бы. а тут ощущение, что нашли крайнего.
Гость
21 октября 2020, 10:04
Нет тела- есть дело... Пичугин тоже сидит по такому же сценарию на пожизненном (тел нет,а пожизненное есть)
Гость
21 октября 2020, 13:14
Чудеса...Подозреваемый, а теперь уже виновный вину не признает, тело не нашли, но установили, что Маша была задушена и изнасилована.
21 октября 2020, 13:08
Что то не договаривают видимо нам Ждем суд Хватит ли ему доказательств или нет Посмотрим. Хочется конечно чтоб девченка была жива. Может и правда жива? Мало ли
21 октября 2020, 14:10
странно это все как то. свидетелей нет - год искали, никто ничего не видел. а тут какой то чел, и раз - доказательства есть! какие? вину он не признал, тело не найдено. какие тогда доказательства? не могу понять. дело реознансное что ли? достало ментов решили найти терпилу и закрыть дело? ну молодцы, во всей красе как всегда, своих ошибок не признают, профессия не позволяет
Гость
21 октября 2020, 10:08
Забьют,в убийстве Кеннеди признаешься. Нет тела,нет дела.
Гость
21 октября 2020, 12:00
Конец года,дело висит.Вот и повесили...
Гость
21 октября 2020, 12:43
А велосипед не маленький тоже спрятал? Как могли составить картину преступления если нет тела и улик, кроме того, что человек проходил недалеко от места пропажи? Про сбитую машиной и увезенную подальше более подходящая версия - ведь практически через сито несколько раз прочесали область!
Гость
21 октября 2020, 17:33
Конец года, нашли крайнего,а приступник на свободе гуляют.
Гость
22 октября 2020, 08:05
Мутно как-то. Такое впечатление - нашли крайнего, чтобы закрыть дело и получить звездочки. Посмотрим какие аргументы будут в суде.
Гость
21 октября 2020, 09:45
смсхивает на то, что нашли того, кто подписал себе виновность в этом деле. отсюда и отсутствие информации по местонахождению тела.
Гость
21 октября 2020, 10:51
Очень хочу надеяться, что в итоге история закончится как с Татьяной Медковой в Ставропольском крае.
Гость
22 октября 2020, 13:28
Так всех пропавших можно на него подписать.тел нет,так как он не хочет говорить где они....итого....неск тыс человек и дел закроеться
Гость
22 марта 2021, 17:19
ДА ОН И НЕ ПРИЗНАЕТСЯ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ОН .Я ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ УЛИКИ-Телефон и т.д. Он сидел за подобное Хорошо что его посадят и не выйдет
Гость
21 октября 2020, 13:54
Да может они просто отрабатывают версию,что она сама навалила,а так провоцируют объявиться,типа смотри-невиновного сажают... ! Оч. на это надеюсь,если всё так,как в статье написано...!
Гость
21 октября 2020, 11:34
Граждане спокойствие, будет суд и решение суда. Скорее всего не вся доказательная база сразу предана огласке на ННру)) Скоро мы все узнаем имейте терпение. Органы следствия работают есть обвиняемый это уже лучше чем ничего.