перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Кстовские полицейские избили девушку за отказ снять белье. Суд не нашел повода для уголовного дела

Гость
15 октября 2020, 18:25
Капец конечно. Что они правоохраняют эти органы? И какие это органы, раз такое творят?@#$&@!
Гость
15 октября 2020, 19:32
В ЕСПЧ надо было идти до поправок в конституцию. Сейчас даже если там ее признают потерпевшей, ей ничего не заплатят. Ее просто юристы на деньги разведут и на этом все
16 октября 2020, 09:11
Какой ужас!!!! Как жалко девушку...Просто свинское отношение, издевательство! Какие права и что вообще она нарушила?!
Гость
21 октября 2020, 16:14
Будем надеяться что с детьми судей такое не произойдёт никогда.
15 октября 2020, 18:50
Вы бы хоть с обстоятельствами дела ознакомились прежде чем рьяно кидаться "против ментовского произвола", просто дамочка пишет только о том, что ей выгодно, умалчивая о своём поведении.
Гость
16 октября 2020, 22:21
По моему это было не в 2016 году, а относительно недавно.
Гость
9 ноября 2020, 17:04
Банда взрослых мужиков на одну девушку. Стыдоба! Носит же земля на себе таких,, героев,,!
Гость
25 ноября 2020, 15:52
Если с ними по закону разговаривать, то отправишься сидеть на сутки до суда, т.к в каждом отделении сидят алкаши которые подпишут любой протокол, их отпустят, а ты сиди. Два дня будут мурыжить, говорить что машин нет, что бы на суд отвезти, а потом отпустят т.к больше двух суток задерживать не могут без приговора судьи. Сам так попал в Советском отделе.
Гость
3 декабря 2020, 04:03
"Тот, кто станет жестоким и чье сердце останется бесчувственным по отношению к заключенным, должен уйти отсюда. Здесь, как ни в каком другом месте, нужно быть добрым и благородным. Служить в органах могут или святые, или подлецы". Феликс Эдмундович Дзержинский .
Гость
6 декабря 2020, 17:21
Что там за фашисты работают?У неё переломы и она ещё виновата,и тем уродам ни чего,дальше будут людей калечить и работать в полиции сволочи!