Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Собрали всё, что известно о расстреле людей на Бору, в 5 понятных карточках
Собрали всё, что известно о расстреле людей на Бору, в 5 понятных карточках

Кирилл
13 окт 2020 в 03:00

Хватит уже приплетать везде компьютерные игры. Раньше говорили "бес попутал", теперь игры во всем виноваты. Мега причина просто.. Дело раскрыто!

AlterEgo
13 окт 2020 в 02:12

К чему вообще этот бред про то, что он любил комп.игры и что персонаж с игры на аваьарке?
Конечно, это все из-за *компухтерных игр*!

сот
13 окт 2020 в 08:19

Человек любящий оружие, интересующийся оружием уже потенциальный убийца, в том числе охотники. Любовь к охоте это не отдых, это способ удовлетворения жажды убийства.

КолянЪ
13 окт 2020 в 00:37

Чо это вообще за хрень такая: оружие приобретать просто так запрещено, а для охоты - можно? Охота - это вид отдыха, а не какая-то жизненная необходимость, а угроза приобретения оружия не для охоты - вполне реальная и привела уже не первый раз к трагедии. Вся эта охотничья тема давно должна была быть закрыта.

Гость
13 окт 2020 в 05:23

А знаете, один гражданин германии любил рисовать, а потом устроил весёлую жизнь всему миру. Отсюда следует вывод, что живопись очень плохо влияет на людей. Срочно надо запретить это дело, а всех художников на всякий случай поставить на учёт.. а то мало ли что

Инна
13 окт 2020 в 08:59

К ответу выдавших ему лицензию! Справки подписывают не глядя.

Сергей
13 окт 2020 в 01:26

Скорей всего в районе 30-40 км от места если пешком, он насмотрелся всякого. значит будет по шаблону действовать.. скоро объявится в соседнем населенном пункте, долго в лесу не скрыться. надо его комп вскрыть, может аккаунты есть, может на блаблакаре умотал.. на дальний восток. всякое может быть..

Гость
13 окт 2020 в 00:06

А я с ним в одном дворе рос, в садик один ходили, в школу... Прикольный пацан был.

Сергей
13 окт 2020 в 20:31

Сын по телефону сказал, что убийца застрелился. Роту сына по боевой тревоге поднимали( он в тех местах в Росгвардии служит)

Неизвестный
13 окт 2020 в 07:53

Его нашли!

Евгений
12 окт 2020 в 23:29

Милый мальчик, а те кто ему оружие разрешил выдать еще милее.. Оружие надо в армии выдавать а не всем в подряд за деньги..

гостья
12 окт 2020 в 23:58

орудие вообще людям не надо. запретить

14 окт 2020 в 00:46

что такое карточки? вы банк? или может фоточки так называете?